Смотреть Нечистая сила онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Нечистая сила» смотреть онлайн

1989, СССР, Фэнтези, 134 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 25

Иван Денисов, младший сотрудник НИИ леса, направляется на коллективную заготовку грибов. В лесу он встречает странную старуху, получает от нее в подарок серебряный рожок и волшебную дубинку, а спустя некоторое время, попадает в тюрьму как фальшивомонетчик. На этом связи Денисова с таинственной старушкой не обрываются…

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы предлагаем потратить его на заметный фильм Нечистая сила на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Фэнтези
Режиссер Эрнест Ясан
Сценарист
В ролях Павел Андреев, Римма Маркова, Роман Карцев, Виктор Григорюк, Ольга Кабо, Владимир Шевельков, Анатолий Сливников, Ирина Бразговка, Петр Юрченков ст., Андрей Дударенко
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Фильм очень понравился. В жанре фэнтэзи показали как продали в России отдельные люди совесть и нравственность.Показали к чему это всё может привести.Честному человеку жить чрезвычайно тяжело.
0 +
Фильм Бомба !
0 +
фильм о начале духовного падения Росии сейчас эти черти везде даже в церки берегите свою душу
0 +
Да-а, человек слаб. Мало кому удаётся прожить жизнь и не испачкаться. Вот так же и мы все продали и похоронили свою Родину - Мать. Когда опомнимся, поздно будет. Смотрел я этот фильм ещё в 98-ом году и даже представить не мог, что всё так и будет на самом деле. А ещё говорят, что в Отечестве пророков нет.
0 +
В фильме алигорически показано как нами играет нечистая сила, падение нравов человека. Не просто так показываются периодически церкви. Как близко спасение но выбор люди делают в сторону нечисти. А нечисть забавляется и человек на фоне этого выглядит жалким и смешным. Как говорят они сами" Дурачина ты , простофиля" Первый раз фильм видел в детстве. Фильм -шедевр. Смешание жанров, показаны все аспекты жизни. Тяжелая драма с элементами фентези и черного юмора. Однозначно рекомендую
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх