Смотреть Парни с отрезанными рукавами онлайн на Кинопод бесплатно
42 просмотра

Фильм «Парни с отрезанными рукавами» смотреть онлайн

Cut Sleeve Boys

2006, Великобритания, Мелодрама, Комедия, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.3
  • Голосов: 12

Фильм обязан своему названию старинной китайской легенде-притче, с которой начинается фильм. Однажды юный любовник императора, утомленный ночью любви с повелителем, уснул прямо на рукаве шелкового халата своего царственного господина. Тогда император, которому уже надо было идти в тронную залу вершить государственные дела, движимый жалостью к своему возлюбленному, отрезал ножницами рукав своего халата и удалился, оставив мальчика безмятежно спящим и доказав ему тем самым глубину своей любви. С тех пор название "парни без рукавов" стало в Китае поэтическим названием для гомосексуалистов. "Парни с отрезанными рукавами" - веселый и сексуальный фильм об азиатской гей-субкультуре Лондона - рассказывает о жизни нескольких парней разного возраста. Главные герои - Мел и Эш, два китайца-гея, живущие в Англии. Но друзья - не значит любовники. Мел - циник и эгоцентрист. Он считает себя эталоном красоты и поэтому высокомерно отвергает ухаживания Тодда, молодого застенчивого провинциала, который в него влюблен. В отличие от него Эш относится к любви серьезно, он упорно ищет своего единственного и ради такого человека готов на многое, очень многое... Фильм начинается со сцены похорон их общего приятеля Кевина, павшего на посту "клубного служения" (передозировка при сексе в туалете с очередным клиентом). И пока Эш искренне горюет по другу, самовлюбленный Мел строит глазки священнику... Девиз героев фильма - какая-то древняя - не то английская, не то китайская мудрость - "It's never too late to fall in love", проще говоря: "Влюбиться никогда не поздно!"

Рекомендуем посмотреть фильм Парни с отрезанными рукавами на нашем сайте в надежде, что он придется Вам по душе.

Страны Великобритания, Гонконг
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Рэй Енг
Сценарист
Продюсеры Chowee Leow, Рэй Енг, Селия Барг
В ролях Chowee Leow, Стивен Лим, Гарет Риз Дэвис, Нил Колли, John «Ebon-knee» Campbell, Марк Хэмптон, Пол Кокс, Дэвид Кэри, Дэвид К.С. Тсе, Мишель Ли
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.3
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ МОЖНО СМОТРЕТЬ СМОТРИТЕ РЕБЯТКИ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ САЙТ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Ты занимаешься пропагандой своего извращенного образа жизни.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх