Смотреть Любить нельзя забыть онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Фильм «Любить нельзя забыть» смотреть онлайн

2012, Россия, Мелодрама, 87 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 143

В тридцать семь лет Марина ведет самую обычную жизнь современной разведенной женщины: одна воспитывает двенадцатилетнюю дочь Ксюшу, и работает учителем в художественной школе. Марине кажется, что ее жизнь уже прожита, и в ней не случится ничего нового. Но все меняется, когда Марина случайно знакомится с Никитой. Молодой человек влюбляется в нее с первого взгляда и готов на все, чтобы быть с любимой. Марина тоже испытывает чувства к Никите, но беда в том, что ему всего двадцать лет.

Разница в возрасте не смущает Никиту — он готов жениться на Марине. Но Марину пугает такая перспектива, она уверена, что окружающие их не одобрят. Она колеблется, и, наконец, сбегает от своей сумасшедшей любви в город своего детства. Родители Марины знакомят ее со своим новым соседом Игорем. Он положительный, ответственный, влюблен в Марину, а главное — ее ровесник. Марина соглашается стать женой Игоря.

Но согласится ли Никита так легко отказаться от любимой женщины?..

Рекомендуем посмотреть фильм Любить нельзя забыть на Кинопод, надеясь, что он станет для Вас одним из ярких впечатлений.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Вячеслав Лавров
Сценарист
Продюсеры Влад Ряшин, Дарья Лаврова, Наталья Билан
В ролях Наталия Антонова, Дмитрий Бедерин, Полина Тарасова, Светлана Галка, Елена Стародуб, Руслан Джайбеков, Павел Шингарев, Анжелика Волчкова, Ева Авеева, Людмила Гаврилова
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Ужасный фильм. В начале такой романтичный. А итог вообще непредсказуемый. я в шоке. Ну, неужели нельзя было сделать так, что отец вернулся в семью, а мальчик к своей? ! Вот ,баба - дура! То одного любит, то другого. НЕЛЬЗЯ ТАК...пацана жалко, из-за нее же! Если б любила его, а не пудрила мозги, то вместе были бы несмотря не на что и не пришлось бы ему ЗАГС искать. Вот вам и мораль. Хоть и фильм,но трогает до глубины души!
0 +
это история невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии. это то чего нельзя высказать словами, это сон, что растворится в темноте. Это сказка, даже не сказка, а возможность сказки, намек на неё-на сказку о несбывшейся мечте. Фильм понравился, история не опошленна и не вульгарна. особенно хочется сказать о концовке фильма- не правы те, кто говорит "фильм не досняли" или "конец не тот", потому что у этой истории и не может быть другого развития событий. В фильме ставится точка именно там, где она и должна быть, любое дальнейшее растягивание событий, оттягивания конца, или какой-нибудь наивный happy end сделает из фильма обычную мыльную оперу, дешевую газетную беллетристику, не имеющую душу и интеллектуально обделенную. Именно такое завершение делает фильм реалистичным, человечным, земным и, одновременно, воздушным, таким легким и внеземным. Такая концовка оправданна: в реальной жизни главный герой навсегда бы изменился после такого романа и история потеряла бы свою значимость-подумаешь неудачный роман, с кем не бывает, жизнь продолжается. Но нам важны не эти изменения( о которых знает каждый)-другие отношения, новые отношения. для нас значима именно само состояние души главного героя на данном моменте жизни, конкретном моменте. Смертью лишь обозначенна граница до не наступивших измненений в период взросления. не они нам так важны. Финал заставляет думать, анализировать, держит в напряжении, именно в конце в полной мере ощущается весь драматизм и трагизм истории, и это заставляет нас понимать истинную цену желаниям и поступкам, проводя параллель с нашей жизнью. И, вряд ли ,другой "счастливый" финал оставил бы такие же следы в душе. 10 баллов
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх