Смотреть Игра в правду онлайн на Кинопод бесплатно
19 просмотров

Фильм «Игра в правду» смотреть онлайн

2013, Россия, Комедия, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 766

Каждый из нас трепетно поминает о былых временах, особенно если они относятся к студенчеству. Бывшие друзья по альма-матер: Марк, Гена и Толик периодически встречаются. Им и поныне интересно вместе. И этот предновогодний вечер обещал быть грандиозным. Тем более Толик основательно подготовился. Троих закадычных приятелей ждет сногсшибательная неожиданность! Сегодня в гости придет Майка! Да-да! Именно та Майка, которая сводила с ума весь курс. Но женского бенефиса не получилось. Майка инвалид. И всем неловко. Каждый силится связать беседу, но все невпопад. Тогда решают поиграть в правду, у каждого из четверки свой схороненный скелет в шкафу…

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы советуем уделить его на заметный фильм Игра в правду на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Комедия
Коллекция Самые кассовые российские фильмы
Режиссер Виктор Шамиров
Сценаристы , ,
Продюсеры Тимур Бекмамбетов, Андрей Новиков, Гоша Куценко
В ролях Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
20 комментариев
Конечно тяжело говорить правду... Но ведь сколько положительного ОНА - правда приносит!!! Фильм отличный! хоть и действие происходит в одной квартире.
0 +
"правду" - НИКОГДА - НИГДЕ- НИКОМУ и не при каких обстоятельствах - НЕЛЬЗЯ говорить! ВРИТЕ ! И Говорите - то - ЧТО от вас ХОТЯТ слышать - ваши начальники, подчиненные, жена, любовница,ваш ребёнок. И ваш враг или просто противник!
тогда может и ВЫЖИВИТЕ!
0 +
Почему жанр указан комедия? Серьезный фильм....
0 +
Если вы посмотрели этот фильм и глаза остались сухими значит вам 20 и вам не о чем жалеть, потому, что у вас все еще будет, но если вам 40 и вы не плакали, значит у вас ни чего не было и вряд ли что-то будет, увы...
0 +
Это таки комедия, да? Кстати, глаза таки сухие. Я даже не рыдал. хоть вроде как давно за 40. Даже за 50.
Но вот что мне кажется, правду можно говорить. Даже всегда. Главное - что бы люди не догадывались, что вы говорите правду. так даже прикольнее. А без прикола - правду низзя говорить никому. Особенно - близким. Причем, в любом состоянии. То есть вы можете быть пьяным в стельку. Вытворять что угодно. Но вот говорить правду - эт ни в коем случае. Впрочем, это моё глубоко неправильное личное мнение.
0 +
класс
0 +
наконец, современный российский кинематограф радует, советую посмотреть всем также фильм "Рассказы"
0 +
Просмотрев фильм,решил написать спасибо тем людям,кто не перестает вопреки общей тенденции снимать БЛОКБАСТЕРЫ за большое бабло...все таки касаться хорошего и доброго,спасибо большое и посмеялся и погрустил!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СЬЕМКАХ ЭТОГО ФИЛЬМА,держите марку и впредь!!Благодарю...СМОТРЕТЬ ВСЕМ,кто устал от замеса дерьма из крови,гадостей,насилия и прочего дерьма...ОЛД СКУЛ,как в старое доброе Совковое время,то что надо!!СПАСИБО!!
0 +
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!
0 +
очень хороший фильм! Понравился!
0 +
очень хорош!!!
0 +
Это моя жизнь, и люблю этих людей ,и....шикарный фильм
0 +
Посмотрел. Фильм очень понравился хоть и нахожусь в золотой середине возраста.(27) .Фильм зацепил за живое.
0 +
смотрела на одном дыхании! класс!!!!
0 +
прикольный фильм
0 +
Один из самых лучших фильмов, за последнее время!!! Зачет! Сценарий, работа актеров, концовка, все продуманно и сделано на отлично. Смотреть кому за ....
0 +
По больше бы таких произведений исскуства, фильм очень душевный, холодный но где-то очень жаркий, затрагивает наше родное, мне очень понравилось, были даже моменты когда плакал, смеялся, именно так как задумал режиссер.
0 +
Очень понравился фильм!!! Очень!!!!
0 +
Доволен .Рад .Благодарю за игру и фильм.
0 +
Неплохо.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх