Смотреть Боишься ли ты темноты? онлайн на Кинопод бесплатно
40 просмотров

Сериал «Боишься ли ты темноты?» смотреть онлайн

Are You Afraid of the Dark?

1991–1996, Канада, Ужасы, Фантастика, 22 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 52

Группа ребятишек, называющих себя «Полуночным сообществом», собирается практически каждый вечер у костра и рассказывает друг другу страшные истории.

Смотрите сериал Боишься ли ты темноты? на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Канада
Жанры Ужасы, Фантастика, Детектив, Семейный
Режиссеры Д.Дж. МакХейл, Рон Оливер, Дэвид Уиннинг
Сценаристы , ,
Продюсеры Жан-Мари Комю, Рональд А. Вейнберг, Айэйн Патерсон
В ролях Чарли Хофхаймер, Грегори Смит, Росс Халл, Дэниэл ДеСанто, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Рейчел Блэнчард, Натаниель Моро, Рэйне Паре-Коулл, Джоди Рестер, Джейсон Алишаран
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
10 комментариев
Этот фильм возвращает меня в детсво.Когдато Я смотрела этот фильм с замиранием сарца часто ждала новую серию и иногда даже пряталась от страха.Но мое любопытство давало верх и я ждала того момента когда кончится школа и я наконецто целыми днями буду смотреть эту сташилочку .....
Иногда летом родители мне заприщали смотреть этот сериал ну типа то стрес портит прихику.......
но он мне очень нравится смотрите на этом сайте исмотте ВСЕ ЭТОТ СЕРИАЛЬЧИЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Один из лучших страшилок детства,ещё помните"полтергейст",нам с сестрой специально покупали именно перед понедельником всякие вкусненькие вещи мармеладки coca-cola,сникерс,чипсы,мммм...И всё,самый счастливый человек)))
0 +
Мы тоже балавались в детстве,жгли спички ,соль сыпали на огонь.хорошие соседи с нами были.Один раз в душевой играли в темноте и...Кто-то до сих пор не знаю с улицы потрогал за дверь...Все смотрели,никого небыло.
0 +
Класс! Я уже месяц ищу его по всем сайтам. Еще 2 года назад, уведела этот сериал на первом канале, и ужасно увлеклась!!!:);)
0 +
так что это такое..
когда я ходила в первый класс я увидела одну из серий этого сериала. он захватил меня... прошло много лет, а я до сих пор помню название сериала, хоть и видела всего лишь одну серию.
0 +
вобще на этом сайте лучше чем по телевизору показывает!:)
0 +
суперский сериал!когда я была помладше его смотрела.а щас негде было(он на касетах.а кто-нить знает,где можно увидеть новвые серии?
0 +
У меня просто ностальгия по этому суперскому сериалу!!!Помню мне было лет 6 каждый вечер ко мне приходила двоюродная сестра и мы все вместе смотрели.А перед сном пугали дру друга!Каждый день ждала новую серию с большим нетерпениям. Можно сказать я жила этим сериалом!!!До сих пор хорошо запомнилась серия про малинового клоуна.Очень рада что спустя столько лет я снова могу окунуться в детство.
0 +
да детство вспоминается!!мама как то наказала и не разрешала смотреть делала тише и всё равно смотрела!!!
0 +
Почему я не могу смотреть сериал онлайн??
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх