Смотреть Подводная лодка онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Подводная лодка» смотреть онлайн

Das Boot

1985, Германия (ФРГ), Драма, Военный, 293 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 84

Действия фильма Подводная лодка происходят в 1941 году. Идет война, идет везде, в том числе и под водой. Экипажу немецкой лодки U-96 поставлена задача патрулировать воды Атлантического океана. На судне также находится военный корреспондент Вернер, которому надо описать действия членов экипажа.
В начале фильма показана обычная и скучная жизнь экипажа при обычном патрулировании, но настроение резко меняется, когда поступает приказ плыть через пролив, где патрулируют корабли английской армии. Здесь начинается битва за родину, за жизнь...

Мы надеемся, что фильм Подводная лодка на сайте Кинопод подарит Вам исключительно положительные эмоции от просмотра.

Страны Германия (ФРГ), Великобритания, Франция
Жанры Драма, Военный
Режиссер Вольфганг Петерсен
Сценаристы ,
Продюсер Гюнтер Рорбах
В ролях Юрген Прохнов, Херберт Грёнемайер, Клаус Веннеманн, Хабертус Бенгш, Мартин Земмельрогге, Бернд Таубер, Эрвин Ледер, Мартин Май, Хайнц Хёниг, Уве Оксенкнехт
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 8.5
  • IMDb: 8.9
1 комментарий
шедевр!11 баллов из 10! ТА Подводная лодка серии U!
Бойцы! По данным канала дисковери - подводные лодки ЭТОГО класса - 5(!) - лет НАВОДИЛИ УЖАС - на арктические конвои в СССр и вообще по атлантике!
А в оценке Наиболее эффективных подводных лодок- по оценке ТЕХ же англичайников - ЗАНИМАЮТ ПЕРВОЕ МЕСТО! - ТЕ лодки - ПРОЯВИЛИ себя в БОЯХ!
Атомные монстры СССР - и США - к счастью не воевали - но в ссср - были 4 ТИТАНОВЫЕ подводные лодки в 1970-80-х годах (данные Интернет)- не Я даю информацию - цитата(!) - которые развивали скорость ПОД ВОДОЙ 85 км час - и УХОДИТЬ МОГЛИ от любых, существующих В ТЕ ГОДЫ, ТОРПЕД!
Упустили"совки свой шанс!Ё!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх