Смотреть Опасный поворот онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Опасный поворот» смотреть онлайн

1972, СССР, Драма, 199 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 49

В богатом доме известного бизнесмена проводят вечер его друзья. Но случайный поворот разговора — и маски благопристойности падают, обнажаются истинные характеры людей…

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный сериал Опасный поворот на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Драма
Режиссер Владимир Басов
Сценарист
Продюсер Алла Жаворонкова
В ролях Владимир Басов, Антонина Шуранова, Валентина Титова, Юрий Яковлев, Руфина Нифонтова, Елена Валаева, Александр Дик
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 8.3
  • IMDb: 8.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
6 комментариев
Очень хороший сайт. Большой выбор фильмов, приличное качество. Хотелось бы увидеть в коллекции такие советские фильмы, как "Чародеи", а также фильмы из сериалов "Эркюль Пуаро" (с Дэвидом Суше в главной роли), "Мисс Марпл", телевизионные спектакли "Проснись и пой", "Ханума", "Женитьба Фигаро" и др.
0 +
Спасибо за хорошие фильмы!
0 +
люблю этот фильм)))) знаю его практически наизусть, когда читал литературный вариант- перед глазами вставали эти изумительные актеры))))
0 +
несмотря на то, что фильм сделан спектаклем, мне он нравится и я с удовольствием его пересмотрю.
0 +
Очень люблю ваш сайт. Фильмы находятся с лёгкостью. Причём, хорошее качество и богатый выбор ! На любой возраст и вкус. Этот фильм смотрю уже третий раз. Как и многие другие "старые" фильмы, которые нашла лишь у Вас. Спасибо!
0 +
Очень нравится фильм! Обожаю такие драмы.Актеры,постановка-все выше всяких похвал!Любителям подобных фильмов, смотрите "Инспектор Гулл"
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх