Смотреть Своя правда онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Своя правда» смотреть онлайн

2008, Россия, Мелодрама, 180 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 91

Марина Гусько выросла в Азербайджане и считала его своей родиной. Стала учителем, потому что в шестидесятые это была перспективная профессия. Вышла замуж за Володю, веря, что это настоящая любовь. Родила детей и надеялась, что их ждет блестящее будущее. Она искренне верила в советские идеалы и не сомневалась, что жизнь ее не обманет.

Но жизнь оказалась сложнее лозунгов. Муж ждет от семьи уюта, а Марина ждет помощи от мужа. У каждого своя правда. Володя уходит к другой женщине. Сделать карьеру тоже не получается: надо учиться выживать. Хотя бы ради детей, в будущее которых она верит. Ради детей Марина готова на всё, даже на брак с нелюбимым человеком. А в любовь Марина больше не верит. И вдруг появляется Рустам. Молодой, свободный, красивый, страстно влюбленный. Азербайджанец. Он становится для Марины мужем, защитником, отцом ее детям. Брак без штампа в паспорте, настоящий союз по любви. Но Марина русская, ей уже за сорок, и родители находят Рустаму подходящую невесту. Он по-прежнему собирается прожить с Мариной всю жизнь и не может пойти против воли семьи. И не может признаться Марине, что стал мужем другой женщины.

Но даже этот обман не в силах разрушить любовь Марины. Просто рухнула великая страна. И опять надо учиться выживать. И как когда-то ради детей, теперь Марина готова на всё ради любимой внучки. Она едет в Москву, где живут ее дети. Но для Москвы она чужая, а у детей давно своя жизнь, и совсем не та, о которой Марина мечтала.

Как сложится ее судьба? Хватит ли Марине сил принять новую жизнь такой, какая она есть? Поймет ли она своих детей? Вернет ли Рустама? Ведь у каждого — своя правда.

Смотрите сериал Своя правда на Кинопод и делитесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Наталья Родионова
Сценаристы ,
Продюсеры Ирина Смирнова, Александр Кушаев, Денис Исаев
В ролях Фархад Махмудов, Ольга Павловец, Марина Яковлева, Артём Осипов, Алексей Кантур, Мария Куликова, Виктория Романенко, Егор Лучишкин, Борис Талах, Настя Соколова
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
11 комментариев
xoroszyj film
0 +
Это фильм потрясающий о подлости и лживости азеров! У молодой украинской женщины сломалась судьба из-за того.что у нее родились неполноценные дети от азера . Сама Марина интелигентка.а дети полукровки -плебеи. И в этом ее трагедия.
ЕЕ обманули азеры и дети не смогли "взять планку" в Москве. И она -бедная измоталась и смирилась со своей ничтожной судьбой. Вот так жить у азеров. Надо жить со своим народом и плодить детей от своих этнических мужчин.
0 +
Вы сперва внимательно смотрите фильм,а потом рассудите азеров,во первых она не родила от азера,у нее дети от русского мужа и русский муж подла поступил оставил ее с двумя детьми и убежал с армяночкой,и этот азер ее приютил и не дал ей умирать с голоду и в конце она все-таки поняла кто такие русские кто такие азеры и вернулась с этим азером обратно
0 +
Сразу видно ,что Вы не жили в Азербайджане. Я жил в Азербайждане в Баку 3 года и если я буду расказывать о глупостях азеров ,то мне не хватит времени , даже если я буду жить 1000 лет . Книгу не читали ! Это в фильме азера играет русский , а по книге дети от азера. Русские и украинские женщины не могут омусульманиться и жизнь среди азеров сплошная мука. Баку признан самым грязным городом в Мире. Море возле Баку воняет фикалияли,словно азеры не понимают ,что море не река и говно никута не утекает. Также должен отметить,что все азеры двуличные лицемерные скоты, у которых слово" завтра" означает "никогда". Дружба народав это советская выдумка коммунистов. Азеры только корчят из себя людей широкого сердца. На самом деле их гостиприимность основана на страхе от агрессией гостей. Чем больше агрессии у народа,тем сильнее гостеприимство. Вот такой порадокс!
0 +
Внимательно смотреть надо, вообще-то у нее дети как раз не от азера, а от русского придурка
0 +
а вам повода не надо лижбы азеров критиковать, ее муж русский бросил ее, это ничего да? в каждой нации есть плохие и хорошие, по одному зачем судить всех, теперь если в россии жить не могут без водки, теперь что все русские пьяницы??? хватит да уже азеры азеры, во первых азербайджанцы понятно, я же на русских русопед не говарю.
0 +
он читать не умеет , вот и пишит ерунду, этнический мужчина нашёлся здесь.
0 +
Фильм хороший,как и все,впрочем,что выходит из-под пера Токаревой.Немного напрягает,что героиня на протяжении всей своей жизни,очень тяжелой и разнообразной,остается молодой и красивой,как в 20 лет!И еще.Я сам с Кавказа и довольно хорошо знаю нравы и обычаи народов Кавказа.Так вот,сильно сомневаюсь,что азербайджанец пронес через всю жизнь любовь к одной женщине,к тому же еще и русской.Хотя жизнь - удивительная штука и в ней иногда случается то,что ты не в силах представить даже при самом богатом воображении.А предыдущий"оратор" - оголтелый расист,не разобравшийся даже в сюжете.
0 +
Разве люди виноваты,что"нелюди"воюют между собой,я сама наполовину РУССКАЯ,и разве это плохо,что дети рождаються от любви,которая всегда была.есть и будет несмотря на национальности,будь он азер,русский,чеченец,или арменин,ЛЮДИ будьте более человечны.А ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ,спасибо вам Наталья ханум Родионова,низкий вам поклон за это
0 +
фильм очень понравился .Я сама из Баку. И роль Марии Куликовой . Но в фильме не передали бакинский колорит и фальшь присутствует ---сьемки проводились не в Баку и даже не в пригороде . Нет у моря там деревянных домов ---каменные есть . А про армянскую семью и про национальное блюдо ДОЛМА --это здорово . очень колоритно . Я уехала из Баку в 1990 году и эта тема мне близка и Россия мне не МАТЬ а МАЧЕХА . А Баку в Советское время был интернациональный город и жили мы бакинцы одной семьей и послушайте песни БОКИ о городе БАКУ и все станет ясно всеи что для бакинцев БАКУ .
0 +
фильм - супер!!!!!!!!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх