Смотреть Майор Ветров онлайн на Кинопод бесплатно
57 просмотров

Сериал «Майор Ветров» смотреть онлайн

2007, Россия, Боевик, 208 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 56

Майор Роман Ветров, ветеран афганской войны, кадровый офицер спецназа, пытается сорвать преступный план международной наркомафии. В неравной схватке с наркодельцами Ветров испытывает множество ударов судьбы: погибает его отец, любимая девушка выходит замуж за бывшего друга. Майор становится жертвой интриги, тонко разыгранной преступниками, — по приговору суда он безвинно осужден и отправлен в тюрьму.

И только верность долгу чести, несгибаемая воля и мужество помогают майору Ветрову преодолеть все преграды, победить зло и вновь обрести утраченную любовь.

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы советуем потратить его на запоминающийся сериал Майор Ветров на нашем сайте.

Страны Россия, Беларусь
Жанр Боевик
Режиссер Александр Франскевич-Лайе
Сценаристы , ,
Продюсер Глеб Шпригов
В ролях Олег Штефанко, Евгения Крюкова, Анатолий Васильев, Александр Подобед, Мухтар Гусенгаджиев, Александр Песков, Екатерина Маликова, Виктор Рыбчинский, Владимир Янковский, Иван Мацкевич
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
1 комментарий
Первые сомнения , смотреть или не смотреть дальше , у меня возникли ,когда Ветров , не выполнив приказ вернуться на базу, бросил своё подразделение и ушел с отделением искать банду.Когда Ветров завел толпой солдат во двор, не проведя разведку дома,хотя он, якобы, прошел Афган- я взял пульт в руки.Когда он сбежал из плена, не убив бандита и не взяв его автомат- я выключил этот идиотизм. Такое дерьмо мог поставить только сугубо гражданский режиссер из поколения next ,каким Лойе и является. Пожалели деньги на консультантов и получили это дерьмо. Лучше бы он распилил деньги , потраченные на фильм, между собой, чем дурачить людей и кормить этой жвачкой, которую они сняли.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх