Смотреть Особенности национальной рыбалки онлайн на Кинопод бесплатно
89 просмотров

Фильм «Особенности национальной рыбалки» смотреть онлайн

1998, Россия, Комедия, 95 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 168

Герои, знакомые нам из фильма Особенности национальной охоты отправляются на рыбалку. Захватив с собой целых шестнадцать ящиков водки, герои начали пьянку прямо на плаву. Тогда рыбаки сбиваются с курса и оказываются на берегу Финского залива. Там частный финский отель принимается русскими за 13 кордон Кузьмича, в котором позже продолжается пьянка. И только протрезвев, герои понимают, что они находятся за границей, причем нелегально. Из-за страха быть арестованными, они в спешке возвращаются на родину. В тот момент, когда горе-рыбаки понимают, что они в спешке забыли свою водку в отели, ее уже находит полиция, и предъявляют хозяевам отеля обвинение в контрабанде спиртного. Русские рыбаки решаются вернуться в Финляндию, дабы вернуть оставшиеся 15 ящиков спиртного. Они обращаются за помощью к морякам-подводникам. Используя подводную лодку, герои спасают финна, унеся его на пирсе прикрепленном к лодке, в море. Но для этого приходится использовать оставшуюся водку в качестве топлива.

Смотрите фильм Особенности национальной рыбалки на сайте Кинопод и обменивайтесь своими мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанр Комедия
Коллекция Национальные особенности
Режиссер Александр Рогожкин
Сценарист
Продюсеры Дмитрий Делов, Сергей Сельянов, Игорь Каленов
В ролях Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачев, Сергей Русскин, Сергей Гусинский, Василий Домрачев, Алексей Севостьянов, Андрей Краско, Вилле Хаапасало, Михаил Дорофеев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
4 комментария
Все "Особенности" - засняты весело и прикольно! Можно даже пересмотреть! Иногда в "совке" получается заснять веселое кино!
0 +
что значит, видео недоступно для просмотра в вашем регионе?
0 +
"Особенности национальной рыбалки" по просьбе правообладателя (Ivi. ru) стал использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, а также вставлена реклама. Возможно ограничение показа по странам и регионам.
0 +
...Очень хорошо, что можно просто отдохнуть!!!)))...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх