Смотреть Сердце онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Индийский фильм «Сердце» смотреть онлайн

Dil

1990, Индия, Драма, Мелодрама, 172 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 1 987

Бизнес отца Аамира находится в столь плачевном состоянии, что он отказывается расставаться даже с копейкой. Для него деньги — это все, что существует на свете. Ради них он готов пожертвовать даже своих честным именем. Когда он узнает о решении сына жениться на дочери миллионера, он мгновенно соглашается с сыном.

Он даже идет на обман, когда преувеличивает размеры своего бизнеса в разговоре с отцом невесты. Но отец невесты разгадывает замысел своего будущего родственника и при всей публике позорит отца Аамира и своего будущего тестя. В свою очередь отец жениха не дает своего согласия на свадьбу и тем самым рушит надежды молодых влюбленных сердец на счастливую жизнь.

Смотрите индийский фильм Сердце на нашем сайте и обменивайтесь своими мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Индия
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Индра Кумар
Сценаристы , ,
Продюсеры Индра Кумар, Ашок Тхакерия
В ролях Аамир Кхан, Мадхури Диксит, Саид Джаффри, Девен Верма, Анупам Кхер, Шамми, Падма Рэни, Раджеш Пури, Сатиендра Капур, Ади Ирани
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
50 комментариев
СПОИСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНОЕ ФИЛЬМ!
0 +
хороший фильм
0 +
Фильм отличный про настоящую любовь
0 +
хороший фильм про любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Просто супер.! О настоящей любви!!!
0 +
Просто супер.! О настоящей любви!!!
0 +
Хороший фильм,смотреть можно..
0 +
я восторге от фильма,от артистов,таких приятных и красивых.чтоб так сыграть надо иметь огромный талант или влюбиться по настоящему...
0 +
Фильм о настоящей любви!!!Актёры-просто супер!!!
0 +
Фильм супер супер супер!!!!
0 +
Прекрасный фильм !!!!! )))))))
0 +
Душевный фильм про настоящую любовь!!!!!Актёры-просто супер))))))
0 +
Я в восторге!!!!!!
0 +
Прекрасный фильм !!! И актеры симпатичные )))))
0 +
Фильм СУПЕР !!!!!!
0 +
Прекрасный фильм! Как же интересно и захватывающе он снят! Не было, Нет и Не будет таких актёров, как Аамир Кхан! Уже в начале своей карьеры он играл не хуже, а даже в сто раз лучше признанных в то время звёзд Болливуда.
0 +
Фильм прекрасен. Он мне очень понравился! Море позитива, шуток, радости, и конечно же — любви и слез.
0 +
Действительно замечательный добрый фильм о любви. Актеры красивые и хорошо играют. Очень рекомендую посмотреть.
0 +
Фильм пробирает до костей , к финалу эмоции просто через край хлещут.Здесь Амир - «СЛАДКАЯ-СЛАДКАЯ, ВКУСНАЯ-ВКУСНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОНФЕТКА» Как только он появляется в фильме, хочется прилипнуть к экрану и не отлипать! А как сыграно! Как пара Амир и Мадхури меня особо не зацепила. Им бы скорее подошло сыграть брата и сестру...
0 +
Фильм снят так замечательно! Великолепная игра актёров! А музыка!.. Слушать не наслушаться!.. Аамир в роли Раджи просто не имеет себе равных.
0 +
Что можно сказать о фильме? Смотрится он на ура! Лёгкий и оставляет в душе очень приятные впечатления! А какая там музыка! Нравятся абсолютно все композиции!
0 +
История о любви. История о верности и долге.Огромную значимость фильму придают актеры. Амир Кхан- мастер своего дела...
0 +
Отличная мелодрама с элементами комедии, с участием Мадхури Дикшид и Амира Кхана. Мадхури Диксит получилась очаровательно, Амир был чуден и очень мил.
0 +
Прекрасный фильм! Даже не смотря на то, что история стара, как мир.
0 +
Очень хороший индийский фильм. Посмотрела на одном дыхании.
0 +
Любовь может подарить человеку счастье, может спасти его. Но она так же может разрушить все, к чему человек так упорно шел, это и показывает данный фильм. Как пара Амир и Мадхури меня тоже особо не зацепила... фильм действительно замечательный.
0 +
Фильм СУПЕР !!!!!!)))))))
0 +
super!
0 +
Хороший фильм! Но фильмы с Шахрукх Кханом больше по душе!!!
0 +
Великолепный фильм. Один из немногих, которому я поставила 10/10.
0 +
Очень милый и трогательный фильм про красивую любовь ))))
0 +
Великолепная игра актёров! А музыка!.. Слушать не наслушаться!.. Аамир ...просто супер))))))
0 +
Боже, фильм великолепен!!! Я в восторге!
0 +
Фильм замечательный , смотрю и пересматриваю много раз некоторые эпизоды,не приелось ,актеры совсем молоденькие Амир и Мадхури смотрятся великолепно, сюжет казалось бы банальный , но занимательный,много юмора, трогательных сцен, а песни какие чудесные, особенно трогает эпизод обета данного отцу "вечная разлука , за жизнь мужа" ,а ведь в ее возрасте чувства , это все , к тому же брошенная женщина в Индии всегда предмет насмешек (90 годы).Могла ли она сделать другой выбор , врядли.Но финал как и предполагали , все по совести , сказочно , а сколько позитива.
0 +
это фильм проста не предсказуем
0 +
Эмоционально, классно! Спасибо за фильм.
0 +
Фильм красивый , песни мелодичные , а актеры( красотульки молодые ) наглядеться не могу. Частенько пересматриваю чтобы на Аамира "заиньку любимого" полюбоваться . В Индии еще такой не родился и еще долго его никто не заменит , он единственный и неповторимый!
0 +
Классное кино!!!
0 +
СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, конечно не привычно видеть Амира и Мадхури в паре, но оба такие молодые красивые, и безумно талантливые, всем советую посмотреть этот фильм, не пожалете
0 +
Фильм очень понравился, а пара Амир и Мадхури не очень. Мадхури старше выглядит чем Амир и в паре не особо смотрелись вместе.
0 +
очень красиво,аж самому хотелось им помочь. непонимаю неужели если богат,почему должен женится на богатом,а бедный на бедном. операции за деньги ужас, фильм сильно сильно интересный. люблю такую концовку.
0 +
Я фильм посмотрел с удовольствием ,наверно соскучился по старым индийским фильмам ,надоели боевики с махаловым и летающими предметами ,хочется что то живого ,душу греющее ,Амир и Мадхури хорошая пара, смотрятся да и с юмором прикольно ,на душе как то ясно стало.
0 +
Фильм посмотрела недавно на канале Домашний ,до чего главные герои понравились ,нежный чудесный фильм ,весь день искала в Гугле про этих актеров и сюда добралась ,еще раз пересмотрела ,прелесть фильм.
0 +
Чудесный , нежный ,красивый фильм о первой юношеской любви ,с родителями самодурами ,правда истинная любовь побеждает все запреты .
0 +
Прекрасный фильм! Даже не смотря на то, что история стара, как мир. Раджа-
Аамир - «СЛАДКАЯ-СЛАДКАЯ, ВКУСНАЯ-ВКУСНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОНФЕТКА» Как только он появляется в фильме, хочется прилипнуть к экрану и не отлипать! А как сыграно! На нашей огромной планете, именуемой Земля, да и на других планетах (ежели они имеются ), Не было, Нет и Не будет таких актёров, как Аамир Кхан! Уже в начале своей карьеры он играл не хуже, а даже в сто раз лучше признанных в то время звёзд Болливуда. Смотришь в сотый раз и знаешь ,что и 101 -й тоже не за горами.
0 +
Фильм " Сердце"-просто класс, смотрела его 4 раза и не могу насмотреться. Давно не испытывала таких эмоций и переживаний при просмотре фильма, можно поразмышлять, сопереживать вместе с героями, а как не часто это бывает, всё чаще после просмотра очередного фильма уже через 10 мин забываешь как назывался фильм и про что, а эта картина оставляет след в душе.И еще музыка в фильме потрясающая,подхватывает тебя и уносит в эту историю. ЛЮБОВЬ бессмертна! Хочется верить,что такая любовь действительно существует!
0 +
Бесконечно любимый фильм с Мадхури и Амиром - красивая пара
0 +
Вот папаши ,каждый о себе думает ,одному в рожу плюнули ,другой оскорблен за обман ,а влюбленные дети готовы на все и страдают ,люблю индийское кино ,за красоту ,песни и актеров красивых ,а не маньяков ,их наяву хватает . Красивый фильм.
0 +
Светлый фильм и главные герои такие красивые ,Мадхури здесь с Амиром составляли прекрасную парочку ,она не всем актерам подходит ,но здесь очень понравилась - она бесподобная актриса ,а Амир - незаурядный красавчик.
0 +
Трогательный фильм о светлой любви с препятствиями родителей с собственными амбициями ,но искренних влюбленных ничто не остановит ,актеры красивые - загляденье.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх