Смотреть В плену у моды онлайн на Кинопод бесплатно
9 просмотров

Индийский фильм «В плену у моды» смотреть онлайн

Fashion

2008, Индия, Драма, Мелодрама, 167 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 222

Мир моды и гламура манит к себе юных и еще невинных девушек со всех концов страны. У Мегхны Матхур, очаровательной девушки из Чандигартха есть амбициозная мечта. Стать не просто моделью, а первой среди первых. И вот она в Мумбаи!

Обратная сторона фэшн-индустрии шокирует ее, но она упорно идет к цели и достигает успеха. Мир дизайнеров у ее ног. Однако судьба преподносит ей сюрприз…

Смотрите индийский фильм В плену у моды на сайте Кинопод и обменивайтесь своими эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Индия
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Мадхур Бхандаркар
Сценаристы , ,
Продюсеры Ронни Скривала, Мадхур Бхандаркар, Санчаян Бхаттачария
В ролях Приянка Чопра, Кангана Ранаут, Мугдха Годсе, Арбааз Кхан, Арджан Баджва, Радж Баббар, Киран Джунея, Самир Сони, Киту Гидвани, Сучитра Пиллай-Малик
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
8 комментариев
замечательный классный фильм-смотреть бы всем девчонкам,которые спят и видят себя на подиуме,очень поучительный и грамотно снят,музыка-просто волшебная,поставила на телефон,балдею!!!
0 +
Очень интересный фильм. Содержательный и заставляет задуматься. Советую всем посмотреть, Спасибо сайту, который подобрал такие хорошие фильмы.
0 +
Фильм? Можно ли назвать это фильмом? Даааааааааааа! Это просто мэгохит! Этот фильм о наших мечтах, о том что кто-то добивается ее, а кто-то теряет силу и опускает руки на полпути. И том, что достигнув свое цели или мечты, мы теряем себя. Ни все люди могут остаться ЛЮДЬМИ, став знаминостями!
Главную героиню играет Приянка Чопра, очень отзывчивая, веселая, добрая, задорная, ни говоря о том, что она просто красавица и секси! А главное, то что она осталась человеком в мире моды! Однако в какойто миг она потеряла себя и сдалась. Но...
Вообщим посмотрите... А главное, что Приянка в жизне дейсвительно очень хороший и добрый человек, даже слишком...иногда она страдает изо своей доброты к людям, которые в конце концов предают ее. Остоватся доброй в таком жистоком мире, поверьте это уже многое...
Прияка лучшая и не только как актриса, но и как человек.
0 +
Очень интересный фильм смотрите обязательно не пожалеете .Актеры сыграли просто отлично Прииянка была великолепна и Кангна Ранаут тоже очень даже ничего .Этот фильм не похож на все остальные индийские фильмы (это не сказка)
0 +
mne ponravilas
0 +
Да фильм действительно очень хорошоий=) Советую всем посмотреть!
Даже нелюбителям индийских фильмов.))
0 +
вооот это любовь
0 +
ПРИЯНКА СЕКСИ, хороший фильм
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх