Смотреть Красавчик онлайн на Кинопод бесплатно
17 просмотров

Фильм «Красавчик» смотреть онлайн

Keinohrhasen

2007, Германия, Мелодрама, Комедия, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 102

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая…

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном времени за просмотром фильма Красавчик на Кинопод.

Страна Германия
Жанры Мелодрама, Комедия
Коллекции Романтические комедии, Комедии про любовь
Режиссер Тиль Швайгер
Сценаристы ,
Продюсеры Тиль Швайгер, Юлия Эцельмюллер, Штефан Гёртнер
В ролях Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхефер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Армин Роде, Рик Каваниан, Вольфганг Штумф, Кристиан Трамиц, Барбара Рудник
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
4 комментария
Фильм прикольный..смотрела с удовольствием))Тиль-красавчик))
0 +
Я в шоке от фильма!! Своему сыну я бы и в 16 не позволила его смотреть- 95% разговоров только о сексе, оргазме и прочей бурде, не говоря уже о сценах!! И этот фильм изначально был с мягким рейтингом от 6 лет!!! Если вам +16 и вы приверженец Американского пирога, тратьте время!! Мнение о Тиле резко испортилось!!((
0 +
Фильм хороший, веселый, и добрый, смотрела с удовольствием от начала до конца. Конечно, не для детей, но почему несколько откровенных разговоров и сцен должны кого то возмущать? Ничего пошлого в фильме нет. Тиль молодец, как актер, а здесь еще и как режиссер. Посмотрю с радостью еще раз :)
0 +
Один из моих любимых фильмов.Местами смешно,местами трогает за душу..Понравилась сама история.Актеры и музыка тоже на высоте.Смотреть приятно.Он не такой предсказуемый и простой как большинство фильмов этого жанра.Продолжение "красавчик-2"тоже не разочаровало.Часто пересматриваю и советую друзьям)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх