Смотреть Прииск 2: Золотая лихорадка онлайн на Кинопод бесплатно
38 просмотров

Сериал «Прииск 2: Золотая лихорадка» смотреть онлайн

2006, Россия, Детектив, 352 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 6

Романову удается найти в горе Ай-Пачи золотую жилу, и старатели начинают её разрабатывать. Возвращаются в посёлок старожилы. Романов едет в эвенский посёлок и забирает с собой на прииск беременную Айын. Но вокруг золотоносной жилы собираются не только старатели. Золото притягивает в посёлок всякую «лихую» публику — воров, которые тоже не прочь завладеть золотом.

В первые же дни после открытия прииска на шахте случается взрыв. Романов понимает, что взрыв подстроен специально, чтобы остановить работы на прииске. Старатели напуганы. Из комитета по драгметаллам приезжает проверка и запрещает продолжать дальнейшую разработку, утверждая, что это был взрыв природного газа. Под благовидным предлогом заботы о жизни старателей, чиновники пытаются закрыть шахту, чтобы потом купить её за бесценок. Помочь в этом им должна банда под руководством главаря «Плазмы», которая появляется на прииске.

Чтобы Романов не путался под ногами его хотят убить. В это время из дальних странствий возвращается выживший Томилин. Став свидетелем покушения на Романова, он спасает ему жизнь. Увидев, как «обижают» его родину, Томилин забывает, что приехал поквитаться с Романовым. Он вынужден принять сторону бывшего соперника, чтобы вместе защитить прииск от врагов.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на запоминающийся сериал Прииск 2: Золотая лихорадка на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Детектив
Режиссер Алексей Козлов
Сценаристы ,
Продюсер Ольга Манеева
В ролях Алексей Зубков, Сергей Селин, Наталья Ткаченко, Борис Хвошнянский, Кира Крейлис-Петрова, Евгения Игумнова, Степан Абрамов, Татьяна Бедова, Тарас Бибич, Константин Бутаев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 5.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх