Смотреть Небоскреб онлайн на Кинопод бесплатно
178 просмотров

Фильм «Небоскреб» смотреть онлайн

Skyscraper

1996, США, Боевик, Триллер, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 79

Люди — блохи. Машины — муравьи. Те и другие бегают далеко внизу. А в поднебесье летают избранные. Такие, как она, Кэрри Уиск, пилот вертолета, выполняющего спецзаказы. Выше — только облака, Господь Бог и звезды. Даже самые высоченные небоскребы на самом деле вовсе не скребут небо. И даже не царапают. И даже не касаются его.

Потому как на самом деле, что такое небоскреб? 86-этажное здание. Первый этаж. Все входы-выходы заблокированы. Охрана ликвидирована. В одном из помещений — сотрудники фирм и компаний, чьи офисы размещались в здании. Второй этаж. Внутренняя охрана ликвидирована. Третий этаж. Внутренняя охрана ликвидирована.. .. надцатый этаж. Где-то тут бродит уборщик с наушниками. Он, кроме своего рэпа, все равно ничего не слышит.

… дцать какой-угодно этаж. А здесь маленький мальчик на игрушечном картинге разъезжает по пустым коридорам. Нигде — ни души. Кроме террористов, которые захватили небоскреб, хотя на самом деле их волнует лишь чемоданчик с электронным устройством из арсенала злополучных «звездных войн». Террористы не учитывают только одного — что выше 86-го этажа есть крыша, на которую совершает посадку вертолет, ведомый Кэрри Уиск…

Мы искренне надеемся, что фильм Небоскреб на сайте Кинопод вызовет у Вас исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна США
Жанры Боевик, Триллер
Режиссер Рэймонд Мартино
Сценаристы ,
Продюсеры Джозеф Мерхи, Ричард Пепин, Бранимир Сикатае
В ролях Анна Николь Смит, Ричард Стейнметц, Бранимир Сикатае, Кэлвин Левелс, Джонатан Фуллер, Ли де Бру, Дейрдре Имершен, Чарльз М. Хубер, Дерон Макби, Винсент ДеПальма
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 3.9
  • IMDb: 2.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Может, и неплохой фильм, но он НЕ ПЕРЕВЕДЕН НА РУССКИЙ ЯЗЫК !!! Облизнулась и выключила...
0 +
Видео будет обновлено с переводом в течение 1-2 дней.
0 +
что за песня звучит когда стреляют по бутылкам?
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх