Смотреть Анаконда 4: Кровавый след онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Фильм «Анаконда 4: Кровавый след» смотреть онлайн

Anaconda 4: Trail of Blood

2009, Румыния, Ужасы, Фантастика, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 67

С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на увлекательный фильм Анаконда 4: Кровавый след на Кинопод.

Страны Румыния, США
Жанры Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер Дон Э. ФонтЛеРой
Сценарист
Продюсеры Элисон Семенца, Влад Пэунеску, Бенжамин Сакс
В ролях Кристал Аллен, Линден Эшби, Дэнни Мидуинтер, Кэлин Станцу, Ана Улару, Клаудиу Блеонц, Анка-Иоана Андроне, Эмиль Хостина, Александру Поточан, Джон Рис-Дэвис
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 3.1
  • IMDb: 3.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
3 комментария
фильм полная лажа, от фильма "анаконда" только название. Сюжет ни о чем, змея дешевая- компьютерная лажа. Фильм за 100 рублей.
0 +
этот фильм нечего себе прикольный анаконда1 , анаконда2 и анаконда3 посрамлением с этим фигня но девочку Венди жалко если вы этот фильм не смотрели то садитесь и наслаждайтесь прикольным фильмом уверяю вас вам понравится если другие люди говорят что этот фильм ужасный то это глупость.
0 +
полное днище,а не фильм)чёрная змея-это теперь АНАКОНДА!? не смотрите не 3-ю,не 4-ю)зря потратите время)дешёвки ,просто фильмы хотели снять за не большую копеечку-вот и вышла им копеечка такой лажей )1-я и 2-я АНАКОНДЫ ЛУЧШЕ в СТО раз
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх