Смотреть Fast Lane онлайн на Кинопод бесплатно
17 просмотров

Фильм «Fast Lane» смотреть онлайн

2010, США, Боевик, Драма

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 25

Большие машины, крупные суммы, хладнокровные убийства и гонки на выживание - в фильме о противостоянии двух банд угонщиков. Чтобы раскрыть ряд дел об угоне, в одну из банд внедряется полицейский под прикрытием. А точнее, девушка-полицейский. На задание неслучайно отправили женщину, ведь кражи совершаются представительницами прекрасного пола. Они соблазняют владельцев дорогих машин и, как правило, без особых проблем забирают ключи. Но кражи — лишь половина беды. Выполняя данные им поручения, девушки не всегда остаются целы и невредимы. При последней перестрелке банд погибли сразу две женщины. Их просто-напросто выкинули из машины. Найти виновных и восстановить справедливость должна агент под именем Бэби Мендес. Новоиспеченная обольстительница знакомится с профессиональной угонщицей Евой и, проявляя чудеса актерского мастерства, вызывает ее доверие. Пара жалоб на наглых кавалеров и неоплаченные счета — и путь в мир мужчин и их машин для агента Бэби открыт. С помощью новой «подружки» Бэби планирует выйти на «мамочку», которая обеспечивает девушек работой, а затем и на главарей обеих банд.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы советуем уделить его на увлекательный фильм Fast Lane на Кинопод.

Страна США
Жанры Боевик, Драма
Режиссер Дэвид Бетансис
Сценаристы ,
Продюсеры Дина Альмейда, Andrew Batey, Севьер Креспо
В ролях Мелина Лизетт, Кениэтта Летридж, Стивен Бауэр, Оливия Браун, Севьер Креспо, Энтони Рэй Паркер, Элика Креспо, Сара Сэндерсон, Рубен Палашиос, Мэри Кристина Браун
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • IMDb: 3.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Лажа полная, на полчаса хватило для просмотра данного шедевра
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх