Смотреть Erosion онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Erosion» смотреть онлайн

2005, США, Драма, Мелодрама, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 10

Психологическая мелодрама «Порча» о том, на что готов пойти человек ради острых ощущений и чувства внутренней гармонии. Переживший несколько тяжелых расставаний Гейб решает реализовать свой потенциал довольно странным образом. Он приглашает Ирэн, с которой познакомился совсем недавно, на ужин в роскошный особняк. Несчастная в своем браке Ирэн не может устоять перед непреодолимым соблазном, когда Гейб приглашает ее на второе свидание. К ее удивлению, встреча проходит в скромном загородном доме. Совершенно не стесняясь, Гейб признается, что оба дома не его, он лишь арендовал их на время. Испуганная Ирэн возвращается обратно к мужу. Так и не примирившийся со своим прошлым Гейб понимает, что его влечение к Ирэн возрастает. Девушка, в свою очередь, подталкиваемая нелюбимым мужем и скукой, сдается и занимается сексом с Гейбом в очередном незнакомом доме. День за днем и дом за домом они нарушают все границы допустимого, игнорируя реальность, проживая украденные чужие жизни. Но возможно ли на самом деле убежать от настоящего? Как далеко они смогут зайти до тех пор, как призраки прошлого настигнут их? Смотрите онлайн в фильме «Порча».

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы советуем уделить его на увлекательный фильм Erosion на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Энн Лу
Сценарист
Продюсеры Peiti Feng, Mark Chian, Майкл Ту
В ролях Эммануэль Ксереб, Чарис Михельсен, Ли Холмс, Оз Перкинс, Синди-Лу Эдкинс, Джения Лэно, Дэвид Старзик, Johnatan Rosario, Дженн Фонг, Джуничи Сузуки
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • IMDb: 4.8
1 комментарий
не знаю фигня какая то..
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх