Смотреть Maigret: La trappola онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Maigret: La trappola» смотреть онлайн

2004, Италия, Детектив

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.7
  • Голосов: 7

Комиссар Жюль Мегрэ известен своим пристрастием к трубкам и алкоголю, и, конечно же, уникальным подходом к расследованию. Частично этот знаменитый подход основан на его собственном опыте, а частично – на чистой интуиции, но работает всегда безотказно. Мегрэ нетороплив, он не любит подниматься по лестнице и всегда использует такси или полицейские автомобили, даже если ему необходимо переместиться на короткое расстояние. Он всегда носит тяжелое пальто, даже если ездит на Ривьеру, что выдает в нем полицейского перед незнакомыми людьми. Итальянский фильм «Комиссар Мегрэ: ловушка» о франко-бельгийском детективе снят по мотивам романа Жоржа Сименона «Мегрэ расставляет ловушку». За короткий промежуток времени в Париже убито пять женщин, и блестящему детективу предстоит совершить невозможное – вычислить и поймать убийцу, с которым не смогли справиться лучшие полицейские города.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Maigret: La trappola на Кинопод.

Страна Италия
Жанр Детектив
Режиссер Ренато Де Мария
Сценаристы , ,
Продюсеры Роберто Сесса, Массимо Кьеза, Аурели Де Луна
В ролях Серджио Кастеллитто, Маргерита Буй, Карлос Бардем, Паоло Калабрези, Пеп Кортес, Паоло Де Вита, Хули Фабрегас, Ренато Маркетти, Льюис Марко, Джузеппе Санфеличе
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.7
  • IMDb: 5.0
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх