Смотреть Maigret: L'ombra cinese онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Maigret: L'ombra cinese» смотреть онлайн

2004, Италия, Детектив

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.2
  • Голосов: 6

Комиссар Жюль Мегрэ известен своим пристрастием к трубкам и алкоголю, и, конечно же, уникальным подходом к расследованию. Частично этот знаменитый подход основан на его собственном опыте, а частично – на чистой интуиции, но работает всегда безотказно. Мегрэ нетороплив, он не любит подниматься по лестнице и всегда использует такси или полицейские автомобили, даже если ему необходимо переместиться на короткое расстояние. Он всегда носит тяжелое пальто, даже если ездит на Ривьеру, что выдает в нем полицейского перед незнакомыми людьми. «Комиссар Мегрэ: игры с тенью» – еще один фильм из итальянского сериала о франко-бельгийском детективе, снятого по мотивам романа Жоржа Сименона «Тень на шторе». В Париже, в старинном здании на знаменитой площади Вогезов, произошло убийство. Успешный известный бизнесмен найден мертвым в офисе своей компании. Полиция в растерянности – ни улик, ни свидетелей, а многочисленные допросы не дают результатов. Комиссар Мегрэ снова берется за дело, чтобы распутать сложный клубок загадок и интриг.

Смотрите фильм Maigret: L'ombra cinese на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны Италия, Испания
Жанр Детектив
Режиссер Ренато Де Мария
Сценаристы , ,
Продюсеры Роберто Сесса, Орнелла Бернабей, Массимо Кьеза
В ролях Серджио Кастеллитто, Маргерита Буй, Карлос Бардем, Джузеппе Санфеличе, Хули Фабрегас, Паоло Де Вита, Паоло Калабрези, Эва Сантоларья, Роберто Читран, Монтсеррат Альковерро
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.2
  • IMDb: 4.7
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх