Смотреть Печки-лавочки онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Фильм «Печки-лавочки» смотреть онлайн

1972, СССР, Комедия, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 50

История о путешествии к южному морю семейной пары из далекого алтайского села. Супруги впервые в жизни едут в отпуск по выделенной профкомом путевке, да еще в отдельном купе! Дорожные приключения и ритм новой жизни увлекают их, но и среди красот южной природы не могут они забыть о родных местах и близких людях, которые ждут их возвращения.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм Печки-лавочки на Кинопод.

Страна СССР
Жанр Комедия
Режиссер Василий Шукшин
Сценарист
Продюсер Яков Звонков
В ролях Лидия Федосеева-Шукшина, Василий Шукшин, Всеволод Санаев, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Иван Рыжов, Станислав Любшин, Вадим Захарченко, Елизавета Уварова, Любовь Мышева
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Какой талант. СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ.
0 +
В.Шукшин -ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ПИСАТЕЛЬ,РЕЖИССЁР,в отличии от современных бездарей.
0 +
Всегда с удовольствием смотрю этот фильм. Василий Шукшин прекрасный режиссер. Лидию Федосееву-Шукшину, я просто обожаю - это одна из моих любимых актрис. Чудесная комедия, спасибо огромное за такую профессиональную работу!!! А по-поводу "современных бездарей", не нужно быть голословным, ваши слова Николай, должны быть чем-то подкреплены, а этого я почему-то не увидела. Не нужно судить по себе, в любой эпохе есть настоящие и бездарные люди.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх