Смотреть Ребекка онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Ребекка» смотреть онлайн

Rebecca

1997, Великобритания, Триллер, Драма, 190 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 41

Классическая история любви в начале двадцатого века в элегантном Монте-Карло и среди суровых пейзажей полуострова Корнуолл. Всего лишь через год после загадочной смерти своей первой жены, прекрасной и утонченной Ребекки, Максим де Уинтер женится на девушке вдвое моложе себя.

Но кажется, что бывшая хозяйка и не покидала аристократическое поместье «Мендерли», величественно нависающее над берегом моря. К тому же домоправительница, миссис Дэнверс, ненавидит застенчивую и безответную девушку лишь за то, что она заняла место ее обожаемой Ребекки. Но на этом проблемы новой миссис де Уинтер только начинаются…

Мы искренне надеемся, что фильм Ребекка на Кинопод подарит Вам исключительно хорошие впечатления от просмотра.

Страны Великобритания, Германия
Жанры Триллер, Драма, Мелодрама, Детектив
Коллекция Фильмы по романам
Режиссер Джим О’Брайэн
Сценаристы ,
Продюсеры Тим Бакстон, Ребекка Итон, Хилари Хит
В ролях Чарльз Дэнс, Дайана Ригг, Джеральдин Джеймс, Джин Андерсон, Эмилия Фокс, Фэй Данауэй, Джонатан Кэйк, Том Чэдбон, Дэнис Лилл, Джон Бранвелл
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
фильм супер сейчас таких не много смотрят
0 +
Редкий случай, когда фильм не уступает первоисточнику (книге Дафны Дюморье). Смотрите, если являетесь поклонниками детектива конца 19 - начала 20 века, приправленного легким привкусом мистики и психологизма, ну, или если история Золушки вам по душе.
0 +
Здесь только 1 серия. Всего же их дрлжно быть 2...
0 +
Фильм интересный, снят хорошо, но очень уж смахивает на "Джейн Эйр " с небольшими вариациями - молодая бедная девушка в богатом доме, любовь, пожар, спасение из пожара прислуги или родственницы, травмы, потеря дома и в конце все-таки хэппи энд. Похоже, что английские умы больше ничего придумать не могут ) Но смотреть можно.
0 +
Фильм очень близок к ниге , он пропитан ее духом и настроением. Жаль что не детально по тексту книги. Не думаю что это история золушки. Это драма, и она вовсе не с хепи-эндом. Разве можно назвать счастьем душу опустошенную страданием и мукой, в которую пришел покой.Да герои в итоге как будто счастливы, но от их счастья остается привкус тоски, безразличия и пустоты, скорее существование а не счастье.
0 +
Ну о счастье я и не говорила , пресловутый хэппи-энд, невзирая на его перевод, обычно означает, что все в конце концов стало хорошо )
0 +
это не заявленный а аннотации фильм. это какая-то пародия по мотивам романа. причем снято итальянцами
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх