Смотреть Дикари онлайн на Кинопод бесплатно
13 просмотров

Фильм «Дикари» смотреть онлайн

2006, Россия, Драма, Мелодрама, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 63

Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидного автомобиля старую палатку и едут сюда.

Здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег… Множество человеческих историй, ценных, смешных и грустных. Внимание переходит от одного героя к другому, затем к третьему, возвращается к первому и цепляет на исходе эпизода четвертого, который был главный в предыдущем эпизоде. Рассказ строится скорее как музыка, чем как конструкция. И ритм, настроение повествования задает именно место действия.

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы предлагаем уделить его на заметный фильм Дикари на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Виктор Шамиров
Сценарист
Продюсеры Виктор Пискунов, Гоша Куценко, Олег Селистра
В ролях Гоша Куценко, Марат Башаров, Константин Юшкевич, Эвклид Кюрдзидис, Тихон Жизневский, Анна Небогатова, Владислав Галкин, Алексей Горбунов, Ирина Новак, Александр Гришаев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
Специально досмотрела до "конца"... омерзительно и стыдно! никакого намека на идею , на юмор или что-то другое... просто хочется пойти в душ и помыться... с какой-нибудь дезинфицирующей жидкостью...хуже фильма не видела !!!
0 +
Фильм классный!! Легко смотрится и поднимает настроение! Девушкам конечно может не понравиться,особенно "сильно правильным учительницам!" ))))
0 +
Фильм про реальное отношение к жизни. Смотрю уже не первый раз и ловлю себя на мысли, что хочу туда (там нет проблем, там тепло и море, там ищут "любовь"). )))))))
0 +
Супер фильм !!! Семьёй смотрим периодически. А той, что ищет и не находит в нём идею хочу заметить: из-за таких идейных мы Россию прос...ли и это печально...
0 +
Да-а-а... комедией назвать этот фильм сложно...Философский он. О том. что гурман не тот, кто обжирается, а тот, кто не ест того, что не нравится.
0 +
прикольно, легко, и вообще сразу захотелось к морю......)))) спасибо, очень интересно, смотрится на одном дыхании.
0 +
ЧЕМ ОНИ ГОРДЯТСЯ? ЧЕМУ ОНИ УЧАТ МОЛОДЁЖЬ- СНОШАТЬСЯ КАК В ЖИВОТНОМ МИРЕ И СПИВАТЬСЯ. ЭТО НЕ ФИЛЬМ, ЭТО БРЕД ЧЁКНУТОГО МИРА!
0 +
прикольный фильм. и нечего камунизм тут пропагандировать
0 +
фильм супер!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх