Смотреть Роксолана: Владычица империи онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Роксолана: Владычица империи» смотреть онлайн

2003, Украина, Драма, История, 35 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 91

Совсем еще недавно украинская девушка Настасья, купленная на невольничьем рынке в Стамбуле, была одной из многочисленных наложниц в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного. Обладая незаурядным умом, гордая и красивая славянка покорила сердце могущественного султана, став сначала его законной женой, а затем и владычицей Османской империи.

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы советуем уделить его на заметный сериал Роксолана: Владычица империи на Кинопод.

Страна Украина
Жанры Драма, История
Режиссер Борис Небиеридзе
Сценарист
В ролях Ольга Сумская, Анатолий Хостикоев, Давид Бабаев, Виталий Борисюк, Борис Георгиевский, Михаил Голубович, Наталья Гончарова, Игорь Дмитриев, Наталья Доля, Дмитрий Лаленков
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Связанные видео
7 комментариев
Еще одна идиотская сказулька, гы
0 +
Спасибо за этот фильм!)
0 +
очень интересный фильм !
0 +
Благодарю за возможность посмотреть абсолютно бесплатно этот замечательный фильм. Я люблю историю и очень много читала про Анастасию Лисовскую, но к сожалению, фильм и настоящая история расходятся. В жизни Настя была совершенно не такая,какой её показывают в фильме.
0 +
Перепутаны номера серий,так№9 д.б.№8
0 +
Обновили порядок серий.
0 +
С большим интересом просмотрел фильм, есть одно тонкое замечание про сопровождающей музыке: Так, действия происходят в Османской Империи, а мелодия целиком взята с армянских песен, турецких не нашли, что-ли? и так много армянских песен переводены на турецкий лад и присвоены. Теперь, не посвященный зритель фильма, использованную музику воспримет как турецкое произведение, что я считаю упущением. Фильм хороший, почти как в книге. Великолепная игра артистов. УРА! Сарксиан
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх