Смотреть Я плюю на ваши могилы 2 онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм Я плюю на ваши могилы 2 смотреть онлайн

I Spit on Your Grave 2

2013, США, Ужасы, Триллер, 101 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 2 571

Девушка из провинции приехала в Нью-Йорк. Кэти давно мечтала о модельном бизнесе. Но амбиций девушки недостаточно, ведь то с чего требуется начинать - профессиональное портфолио, ей не по карману. При случайном стечении обстоятельств она обнаруживает объявление с заманчивыми, как ей казалось, условиями фотосессии. Фотограф его брат и друзья оказались настоящими маньяками. Несчастную девушку насилуют, издеваются и увозят в незнакомую страну. Мучают и унижают избивая до полусмерти. В итоге всех истязательств ее пытаются похоронить заживо. И всему бы пришел конец если бы девушка чудом не спаслась. Обидчикам придется серьезно пожалеть, ведь месть будет жестокой!

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы предлагаем потратить его на запоминающийся фильм Я плюю на ваши могилы 2 на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер, Криминал
Коллекция Фильмы про маньяков
Режиссер Стивен Р. Монро
Сценаристы ,
Продюсеры Лиза М. Хансен, Пол Хертцберг, Билл Берри
В ролях Джемма Даллендер, Явор Бахаров, Джо Эбсолом, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Георг Златарев, Питер Сильверлиф, Майкл Диксон, Кейси Барнфилд
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 5.3
  • IMDb: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
33 комментария
Фильму - оценка НУЛЬ! (По всем параметрам - сценарий- режиссура- съёмки)-
По СМЫСЛУ фильма - СИДЕЛА бы дома и"вышивала крестиком" наволочки - НИЧЕГО подобного и не было бы! А ВСЁ остальное - "издержки "профессии""!
А вот когда С "вышивающей крестиками" - ТАКОЕ делаю - ВОТ ЭТО КРУТО!
−1 +
бред
0 +
как посмотреть
0 +
Справа кнопка - Смотреть онлайн.
0 +
Не работает... плаген на телефонах только трелеры... Бред полнейший можно удалить на фиг!!! И причём на всех фильмах.
0 +
По комментам Worker уж давно понимал что это старый маразматик,но чтоб настолько...разглагольствовать на тему "издержки профессии" может только выживший из ума.По твоему среди проституток,стриптизерш,фотомоделей людей нет? Да ты животное по сравнению со многими из них.Касаемо фильма-был фильм "Плюю на ваши могилы".Второй части и не нужно.Какой придурок снимал второй вопрос-такой же еще и финансировал.Даже и не подумаю смотреть.
+1 +
отстой ты сам
0 +
Этот фильм смотрел на другом сайте так как здесь он недоступен, для меня. Но, специально зашел сюда, почитать и оценить менталитет(характер общества) стран содружеств))
Судя по комментам, сразу понимаешь)) без дерьма нету добра. Но меня "фыва" зацепила своими высказываниями, да ты кайфуешь от того, что не можешь забыть.какого хрена ты афишируешь себя износилованной в 12, с 3я мужИками. + к тому же фильм сказка по с равнению с тем, что ты пережила. И тут самый СМАК!)) безтолковое общество дает советы, а эти советы еще хуже в угол загоняет человека)) анонимные супермены ахаха
кто то пытается расшифровать значение слова - человек))) ну вы НЛОшники)))
0 +
сайт испортился из за рекламы!
+1 +
почему многие фильмы заблокировали.сайт скоро будет платным чьтоли
+1 +
Видео по просьбе правообладателя стало использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, вставлена реклама. Также возможно ограничение показа по странам и регионам.
+1 +
короче с этого сайта надо сваливать это уже не первый фильм не до конца.
0 +
нормальный фильм не для брезгливых.
0 +
Фильм КЛАСС, но уж очень жестокий-хотя в ЕЕ положении можно и по ЖЕСТЧЕ было придумать пытки...
0 +
Ну что-же. Я смотрела фильм с удовольствием, ибо когда-то, в 12 лет прошла через все это сама. Никогда не забуду этих 3 мразей, мне 28, а я все еще не могу забыть весь этот ужас. Только в отличие от героини фильма надо мной больше издевались и насиловали во всех формах. А битье...прочие увечья ничто по сравнению с душевной болью. Тут пишут, "жесткий фильм"))))))) АГА!30 раз!!!)) Да это просто сказка, по сравнению с реальностью! Сама бы я своим 3 мужикам не смогла бы так отомстить....не хочу в тюрьму+ чтобы родные страдали. Люди! Умоляю Вас! Берегите своих детей! Лично я боюсь теперь даже рожать - боюсь, что с ребенком так же поступят, как и со мной.
0 +
Обратитесь к врачу что ли? Если бояться рожать,то ,извините, в чем смысл жизни? Волков бояться-в лес не ходить.
0 +
Обращалась, и к нашим - в Питере. Толку нет. А кто говорит, что я живу?
0 +
Я знаю лекарство. Психиаторы не помогут. Они только помогут приспособиться в обществе.
0 +
А вы живите, наплюйте на них и живите. Скажете - легко говорить ? А ведь не вы честь потеряли , а они !!! Чего вы стыдитесь ???? И помните - здесь вы не отомщены, но от Высшего суда никто не спасется ! И тогда , может быть, они будут завидовать вам лютой завистью ! Так что живите , думайте о себе, а не о них. Говорите - СТОП каждый раз , когда вспоминаете это, и отвлекайтесь чем-нибудь. Постепенно это войдет в привычку.
0 +
Жаль далековато, наказание организовали бы..!!!, а тебе нужно прекратить бояться, переживать -того что было не исправить к сожалению...Лучше думай о себе, самосовершенствуйся, создай крепкую семью, научи детей быть сильными и смелыми.
0 +
Да ладно, встряхнись... Много думаешь. Есть люди, есть мрази (то же люди). Человек должен оставаться человеком. Тебе 28 и с того времени ты не была в интимных встречах не с кем? По опыту знаю - такие девочки меняют партнеров по несколько раз в неделю. К чему лицемерие? Скажи что я не прав!? Если тебя столкнули в грязь - выберись и отряхнись.
0 +
Не думаю, что своей дочери ты сказал бы те же слова!!!(тф.тф. не дай Бог)!
0 +
Есть много критериев, которые делают нас людьми. А когда ЧЕЛОВЕК переступает границы адекватности, как ничтожество, он автоматически перестает быть человеком и становится СУЩЕСТВОМ!!!!!!!! Много ума не надо, чтоб трахнуть насильно телку и поиздеваться над ней, чувствуя свое превосходство! Попробывали бы вздрюкнуть бойца какого!!! А че?? Та же дырка!! Ан-нет... так что сиди и молись, чтоб с твоими близкими и родными людьми не произошло подобного!!!
0 +
Первая часть этого фильма крутая и сцены там жестокие, а вот вторая подкачала, понравилась лишь сцена как девченка заплакала пауза того барадача
0 +
Режиссер - шизофреник. Очень жестокий фильм. А как женщина могу сказать - просто физически сил не могло хватить у такой щуплой девицы, чтобы таскать здоровых мужиков. И этот главный косяк портит всё впечатление от фильма...
0 +
Фильмец супер, создателям спасибо за сюжет. А те кто обсирает его, значит вы немного тупоголовые. Фильм то, можно сказать о реальности, о девочках молодых, которые ищут халявы, об уродах таких, которых кстати в реальности больше да и извращеннее, ну и о доблесной полиции, которая как всегда очухивается поздно. Так что смотреть можно, и не раз.
0 +
Ну и... что в фильме? Месяц жизни быдло с вырезками самого интересного... Что еще? Ханжеская масса конечно загогочет - да ты чО, фильмА о жизни.. Ну ребят, пустой фильмец, на любительском уровне. Пощекотать немного нервы мажерикам. Ничего нового, интересного в нем нет, все это видел и в реале и без пафоса и наигрыша. Зачем вообще грязь показывать?
0 +
Фильм жестокий ,но единственное ,что утешало - " награда найдет героев" , я за самосуд ,тогда поменьше извращенцев плодиться и размножаться будут - "щелчок -сегодня он ,завтра я " - ОСТАНОВИТ. А если откровенно ,не люблю фильмы ,об уродах ,даже ,если они не избегают возмездия ,нервы щиплет .
0 +
да девачка прошла все круги ада,но взела себя в руки молодец и наказала этих тупых и мамаша вопще слов нету .Смотрите не пожалейте
0 +
хороший фильм
0 +
ГОВНО ВАШ САЙТ!!!
0 +
П.С. и учи правила русского языка!
+1 +
Фильм классный, для любителей крови, трэша и "Пилы")) Вторая часть оказалась на мой взгляд ещё более жестокой, чем первая! Особенно в конце с тисками, аж что-то ёкнуло внутри... Фильм - жесть!! Однозначно зачёт!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх