Смотреть Незнайка на Луне онлайн на Кинопод бесплатно
9 просмотров

Мультфильм «Незнайка на Луне» смотреть онлайн

1997, Россия, Мультфильм, 151 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 271

Незнайка находит на улице камень и считает, что этот камень упал с Луны. Он отдаёт его Знайке. На следующий день Знайка заметил, что при действии на камень магнитного поля камень создаёт невесомость. Знайка принял решение сделать ракету и полететь вместе с остальными коротышками на Луну, предварительно устроив спор с астрономом Стекляшкиным, о том, есть ли на Луне жизнь или нет.

Перед полётом на Луну Незнайка украл прибор невесомости и чуть не утопил его в реке. За это Знайка отказывается взять его на Луну, но Незнайка решил спрятаться в ракете и полететь несанкционированно. Вместе с собой он берёт Пончика, которого не взяли на Луну из-за того, что он очень тяжёлый, и его якобы не поднимет ракета. Когда Незнайка заснул в ракете, Пончик пытается выбраться из неё, но вместо этого запускает ракету, и они вдвоём с Незнайкой улетают на Луну.

Рекомендуем смотреть мультфильм Незнайка на Луне на Кинопод, надеясь, что он понравится Вам.

Страна Россия
Жанр Мультфильм
Коллекция Мультфильмы про путешествия
Режиссеры Юрий Бутырин, Александр Люткевич
Сценаристы ,
Продюсеры Алексей Гуськов, Сергей Зернов
В ролях Венера Рахимова, Кристина Орбакайте, Светлана Степченко, Алексей Борзунов, Клара Румянова, Александр Леньков, Артем Карапетян, Михаил Кононов, Светлана Харлап, Вячеслав Баранов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
4 комментария
Обожаю все что связанно с Незнайкой еще в детстве все книги про него прочитала, какие только были, и мультфильм кучу раз смотрела, очень интерессно. детям такие мультики и нужно смотреть ничего пошлого, уродливого и искажающего реального восприятия мира тут нет
0 +
Прикольный старый мульт
0 +
Ещё тогда Носов предостерегал нас от "развитого общества капитализма", но... думали все станут богатыми сразу и на халяву. На нет, облом, и на помощь к нам ни кто не прилетит.
0 +
Отличный мультик) Советую всем)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх