Смотреть Рабство онлайн на Кинопод бесплатно
45 просмотров

Фильм «Рабство» смотреть онлайн

Trade

2007, Германия, Триллер, Драма, 120 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 138

Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.

Смотрите фильм Рабство на сайте Кинопод и делитесь с нами идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страны Германия, США
Жанры Триллер, Драма, Криминал
Режиссер Марко Кройцпайнтнер
Сценаристы ,
Продюсеры Роланд Эммерих, Росилин Хеллер, Ашок Амритрадж
В ролях Кевин Клайн, Сизар Рамос, Алиция Бахледа, Паулина Гайтан, Марко Перес, Линда Эмонд, Зак Уорд, Кейт дель Кастильо, Тим Рейд, Павел Личникофф
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
34 комментария
хороший фильм, мне понравился.
0 +
Начав смотреть этот фильм-оторваться невозможно.
0 +
Фильм хороший!
0 +
фильм держит в напряжении...финал очень сильный...рекомендую
0 +
да мне тоже понравился Польку жалко
0 +
Фильм офигенный! Но очень тяжелый, плакала все кино
0 +
обалденный фильм!
0 +
очень сильное кино,впечатлило не то слово!!!!грустное только((((
0 +
Сильный фильм!!!!!!!!!! Невозможно было оторваться!!!!!!!!!! Девушек жалко и Рэяю Искал так долго свою дочь и нашел в каком обличье.....
0 +
фильм супер. на одном дыхании, с сопереживаниями
0 +
Ну до того скучный.....Нудятина полнейшая!!!!!! Смотрела только из-за Рамоса, уж больно мальчик симпатичный на мой вкус) И девушка эта...к чему было со скалы кидаться, если у тебя маленький ребёнок?! Эгоистка...
0 +
Ия, неужели не понятно почему девушка скинулась вниз. Ведь ребенок был для неё всем. И здесь всё понятно для каких целей они похитили ребенка, и что она никогда его больше не увидела бы. Я поступила бы точно так же на её месте.
0 +
блин я плакала......такие фильмы создают не просто так....думаю все должный вычти из всего увиденного куча уроков.....
0 +
СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
0 +
очень трогательный фильм
0 +
Уже видел этот фильм,сейчас опять буду смотреть.Сильный фильм, 10 из 10 !Всем советую!!!
0 +
кто поет песню в начале фильма???скажите кто знает????спасибо!!!
0 +
Это девушка одна поёт на иностранном языке.
0 +
Поет испанская певица Bebe , песня "Malo"
0 +
как жесток мир.люди выживают,зарабатывают на жизнь как могут .как умеют.
0 +
фильм пойдет
0 +
Если ты мужик - не трать на это Г время. Если девица - смотри и плачь гыыы) Объясню почему: Главные похищенные героини обе дуры. Первую развели, что она чухает в мексику за сказкой, Мексика-бедная страна, какие сказки - дура. там ее и принимают бодрые торговцы лохматым золотом. Вторая девочка мексиканка.Она живет в в мексиканском гето, но настолько тупа, что не знает, что не надо ходить в плохой район.))) Далее куча бреда и отсутствие здравого смысла попавших в беду. Но очень трогательно все. аж усцаться можно. Меня улыбало. Заставила просмотреть жена. Мужья!Не смотрите это!
0 +
Тебя "улыбало"??!! Благодари Бога, что ты на своей шкуре не испытал то, что было с героями фильма, что ни тебя, ни твоих родных и близких не коснулось такое! Сколько в мире вот таких детей, неопытных и доверчивых, а уроки жизни часто слишком жестоки... А ты, даже в такой теме, видишь в жертвах виноватых! Не находишь "здравого смысла"?! Посмотрела бы я, как бы ты проявлял свой здравый смысл в такой ситуации, "мужик". Наверно, на свете столько жестокости и несправедливости именно потому, что вот такие как ты просто не способны на понимание и сострадание, не видят чужой боли, и имеют весьма примитивный, поверхностный взгляд и эгоистические суждения... Л.
0 +
Много уважаемая Елена! Еще раз подчеркиваю. В жизни бывает всякое и можно попасть в сложнейшую ситуацию без собственной вины. В конкретном случае, оба сюжета попавших в беду - собачий бред и не вызывает у меня и у любого здравого человека чувства сострадания. Тема фильма безусловно вполне актуальна, но режиссер ДВОИЧНИК!!! Показанные обстоятельства и все дальнейшее развитие сюжета высосано из пальца. Хотите конкретику? Я рос в лихие 90е и был как и многие нормальные пацаны ГОПАРЕМ. (но обращаю внимание гопали нарков неформалов и прочую нечисть нормальных людей не трогали более того от изнасилования спасли двух девченок) Так вот даже мы 14-15летние пацаны, живущие не в мексике, не поперлись бы спасать сестру без средств уничтожения. Уж как минимум финку, прихватить можно было. И подрезать пару человек сократив растояние от точки похищения до точки возвращения. Даже мальчик хулиган брат похищенной девочки унылая баба с соплями. А как раз таки он, должен быть ничуть не хуже нас в молодые годы. Еще раз подчеркиваю уважаемая Елена. Что только дура едет на заработки в Мексику. Еще бы в бангладэш поехала. Элементарного чувства самосохранения нет у человека. Более того. У нее была масса возможностей сбежать. Особенно на пересечении границы. Даже попытки не было. Еще раз говорю, режисер - ГОВНО. Можно было снять этот фильм куда более жизненным. Даже я знаю пару сюжетов на заданную тему пожестче из реальной жизни. А тут сопливый бред даже не приправленный реалиями жизни. Именно эти фильмы заточены на женщин, большинство из которых воспринимает мир эмоционально а не рационально. Потому я и оставил комент. МУЖИКАМ смотреть нельзя! девочкам смотрите и сопереживайте!!!
0 +
Я росла в то же время. В середине 90х мне было 16, когда я узнала оборотную сторону жизни, далеко не безоблачную. А до того момента всё казалось добрым и прекрасным. Так что уж говорить о 13-летней девочке, которая не знает почти ничего о мире за пределами её дома? У неё ещё попросту не развито чувство самосохранения, потому что оно вырабатывается постепенно и с опытом. Вторая - Вероника - фотомодель, ей предложили работу за границей (как она думала). Это сейчас все мы знаем, чем может обернуться подобный контракт, опять же - потому что на данный момент имеем информацию о множестве печальных случаев. А фильм, полагаю, рассказывает о времени, когда подобный "бизнес" только входил в силу, информации было мало, чтобы сделать выводы о потенциально реальной опасности. Почему она не сбежала? Потому что она - мать. Она боялась, что угрозы в адрес её сына действительно могут осуществить. И здесь я с тобой соглашусь - да, только женщина может это понять, причём та, которая по себе знает, что такое материнский инстинкт. Безопасность ребёнка для матери ценнее её собственной судьбы. Одно не укладывается - то что она при всём этом бросилась со скалы. Что же касается парня.... Главное, что он тут же кинулся на поиски сестры, даже оставшись без поддержки друзей. Просто есть люди, которые правильно расставляют приоритеты, и ими движет не столько разум, сколько сердце; а есть циники, которые бьют себя пяткой в грудь, но в критической ситуации поджимают хвост и находят массу причин, чтоб не вылезать из своей норы. Например, "не попёрлись бы спасать сестру" из-за отсутствия "средств уничтожения" ;). Подводя итоги, всё же предполагаю, что фильм послужит наглядным предупреждением, заставит кого-то задуматься, взглянув на ситуацию не только в рамках кинокартины. Л.
0 +
Вот и я про то:) Фильм для девочек:) С чего начали к тому пришли)))) А про критические ситуации и поджатые хвосты. Это вы Елена зря, совсем меня не зная))) Подчеркиваю ФИЛЬМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!И поплакать и попереживать. Но мужской разум и сознание не может смотреть на эту картину без улыбки в части режисуры и поведения героев. А моя жена даже всплакнула)))
0 +
Второй раз смотрела этот фильм. Под большим впечатлением. На моменте 1.13 мин. фильма рыдала. Те у кого есть дети меня поймут.
А ТЕ КОТОРЫЕ УЛЫБАЮТСЯ ПРИ ПРОСМОТРЕ ДАННОГО ФИЛЬМА ПРОСТО ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕ СПОСОБНЫЕ НА СОСТРАДАНИЕ И МИЛОСЕРДИЕ. К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, ТАКИЕ ЕСТЬ И БУДУТ!!!
0 +
Если бы что-то подобное случилось с моей девятилетней дочкой - я бы сошла с ума. А по поводу предыдущего комментария хочу сказать следующее - ни плохие районы, ни страны здесь не при чём. Моральных уродов можно встретить и в своём подъезде, и в, казалось бы родном, лифте...
0 +
Верните старый плеер!!!!!!!! смотреть невозможно каждые 10 секунд останавливается для подгрузки. и не прогружается если на паузу нажать. еще и качество нельзя изменить. жалко было бы прощаться с этим сайтом, почти год с него смотрю..
0 +
Фильм хороший..
0 +
фильм держит в напряге советую посмотреть
0 +
Жаль...Фильм то реальный, наши дети в огромной опасности, девчата которые надеяться стать супер моделями, уезжают на заработки...жаль!!! Слабонервным советую не смотреть(((
0 +
Фильм для тупых и эмоциональных. Для тех кто хочет увидеть интересную и качественную плёнку идите дальше. Суть фильма ясна с первых пяти минут, потом начинается лабуда.
0 +
замечательный фильм,рекомендую к просмотру
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх