Смотреть Человек войны онлайн на Кинопод бесплатно
166 просмотров

Сериал «Человек войны» смотреть онлайн

2005, Россия, Военный, 416 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.5
  • Голосов: 291

1943 год. В белорусских лесах действует партизанский отряд и прикомандированная к нему разведгруппа, возглавляемая майором госбезопасности Семиным. При попытке вербовки высокопоставленного немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него информацию о наличии у немцев химического оружия.

Центр решает проверить донесение. В отряд прибывает разведчица Лида Эйзеншмитте с заданием войти в контакт с Шиммелем. Столкновение Шиммеля и Эйзеншмитте — это столкновение равных противников. Оба профессионалы, оба авантюристы, оба смелы и владеют собой в любых ситуациях. Они хищники, люди войны, потерявшие представления о человечности. Потому что война для разведчиков никогда не заканчивается и никогда не начинается: она идет всегда.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на интересный сериал Человек войны на сайте Кинопод.

Страны Россия, Беларусь
Жанр Военный
Коллекция Российские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Алексей Мурадов
Сценарист
Продюсеры Рубен Дишдишян, Юрий Мороз, Сергей Клещенков
В ролях Олеся Поташинская, Любовь Зайцева, Агнесса Зелтыня, Николай Юшкевич, Дмитрий Ратомский, Денис Карасев, Виктор Рыбчинский, Виктор Проскурин, Александр Кашперов, Анатолий Голуб
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.5
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
17 комментариев
Фильм неплохой. Рекомендую посмотреть всем
0 +
Если честно, то меня этот фильм поражает всем. Если так было на самом деле, то война - страшно!
0 +
Хороший фильм
0 +
Очень познавательный и интересный фильм !!!
0 +
местами до озноба.. фильм правильный.. демонстрирующий характер и мужество наших Предков.
0 +
Сумбурный, скучный фильм. Жалко потерянного времени.
0 +
Стоещее кино!!!
0 +
Класс!
0 +
Прекрасный фильм!!!
0 +
хороший стоящий фильм
0 +
фильм страшна сматреть хоть и фильм
0 +
Задумка не плохая, но режиссура хреновая
0 +
Фильм неплохой и задумка интересная, но режиссура... и правда не на высоте, фильм скучноват - чего только стоит группа диверсантов, что бежит половину фильма, виной этому то что по книге создали длинный сериал, а не 2х-3х серийный фильм.
Откровенно ОЧЕНЬ плохая массовка, особенно массовка немецких солдат, видно что многие сцены с массовкой снимались с малого количества дублей, без её подготовки, с импровизацией на ходу, что правда характерно практически для всех современных фильмов где немцев играют исключительно реконструкторы, минимально разбавленные настоящими актёрами, а также при отсутствии грамотных консультантов - экспертов и при отсутствии их вообще, что также характерно для современного малобюджетного кино, снятого на скорую руку.
Для восприятия смысла сериала, только одного просмотра всех серий мало.
0 +
Фильм конечно хороший,согласен! Но на,что наддо обратить внимание? Заметьте, что во всех фильмах о войне все бойцы(немцы) также ходят весь фильм с одним магазином или обоймой. И патроны не заканчиваются-так не бывает! Те кто воевал или служил-могут сказать на сколько хватает одного магазина,а тем более 5патронов к карабину Творцы,ваяйте все реальнее!!!!!!!!!!!!
0 +
поражают комментарии. Такой явно паршивый фильмец да еще хвалят, видимо те кто его снимал. Напрасная трата времени на просмотр - убожество от партнер шип такой пакости не ожидал, да это не Ликвидация
0 +
сюжет хорош. но преподнесен актерами на троечку. А музыка, если честно, заставила меня мотать фильм. Но если о героях фильма, то Слава им и вечная память
0 +
и эти наши диверсанты которые 8 серий только бежали а деревню то с детьми и не спасли. не знаю кто в этом виноват....история или те разведчики....хуже если режиссер. знаю по сюжету что не деревню спасать бежали. но так нельзя.и не надо говорить .что мол раз затронуло....такими вещеми не надо трогать. есть другие приемы
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх