Смотреть Все умрут, а я останусь онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Все умрут, а я останусь» смотреть онлайн

2008, Россия, Драма, 80 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 371

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Рекомендуем посмотреть фильм Все умрут, а я останусь на Кинопод, надеясь, что он запомнится Вам.

Страна Россия
Жанр Драма
Коллекция Фильмы про школу
Режиссер Валерия Гай Германика
Сценаристы ,
Продюсеры Дарья Хлёсткина, Игорь Толстунов
В ролях Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Юлия Александрова, Ольга Лапшина, Инга Стрелкова-Оболдина, Гарольд Стрелков, Максим Костромыкин, Всеволод Иванов
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
24 комментария
давно хотела оценить творчество германики....
но видела токо сериал школу не знаю чего ожидать от этого фильма
0 +
фильм норм, на четверочку!!!!!
0 +
фильм интересный.... посмотреть можно....
0 +
что тут смотреть! снято бездарно. грязи в жизни вам мало?! Ребенок восьмикласник снимет такой фильм для прикола за три дня! Канский фестиваль вот уж показатель и авторитетный фестиваль! Пусть черным квадратом восхищаются!
0 +
Милый фильм...
0 +
классный фильм ток смотреть его нужно без родителей если не хотите лишний лекций!!!!!!!
0 +
Мне понравился.
0 +
НЕ воодушевило ((((((( во первых у кого в 9 такие сиськи во вторых режиссура фигня много ненужного в третьих в 9 так себя не ведут и на дискотеках даже старшие так открыто не сосутся хотя может в др регионах и есть такое не могу утверждать я просто с кавказа
0 +
фильм очень хороший и очень жизненный!!!!!
0 +
фильм очень класный))со смыслом))
0 +
Ё-моё! А ведь ТАК оно все и есть! Второй раз пересматривать не буду - такого полно вокруг - в жизни, да и тяжело.
0 +
Ведь большинство молодежи так и живут, для них это вполне нормально .они считают, что так и должно быть, что это круто. привлекая таким образом к себе внимания и это трагично! о чем же они думают ?почему они так поступают? Хотят таким образом стать счастливыми . найти свою любовь.не видя ни чего во круг! Делают очень много глупостей. в которых винят не себя, а родителей! которые так сильно их любят,и стараются уберечь от этого , или своих друзей,которые не так уж и далеко от них ушли . Сделав глупость некоторые понимают со временем. что так нельзя дальше жить! и жалеют о глупостях сделанных в молодости, и каждая ошибка дает о себе вспомнить при любом случаи! А некоторые так и продолжают прожигать свою жизнь. до самой смерти! Этот фильм не просто про трех девочек. которые любят повеселится.! Это не фильм это наша реальность в которой мы живем изо дня в день . просто не видя этого, оглянитесь во круг! А те кому этот фильм кого то напоминает. Задумайтесь!!! В жизни очень много интересного!!!

Юлия Ива 17 лет.
0 +
собрали в фильме всё ГАВНО...но на самом деле не всё и не везде так всё запущенно....в общем фильм лажа полная, научились бы лучше нормальные фильмы снимать....
0 +
Жизненно. Хотя, мне кажется, пьют в 9 куда больше.
Думаю, дело не в подростках самих, а в их окружении. Родители виноваты конечно
0 +
фильм так то хороший реальные ситуации показаны в нем . но есть НО!!!между 9 и 10 показана довольно большая разница в возрасте. по старшим класса и не скажеш что они в школе то учаться . . а так ясно продолжение фильма. у кого что в будущем. фильм на 4 не выше. за счет некоторых нюансов.
0 +
первый раз когда смотрела была по младше было лет 13,очень понравилось.
Щас вот пересмотрела мне 15,ну и фильмец,я в 9 классе но не позволила бы себе вести так себе и посылать родителей. Вот это время у меня по крайней мере когда выпить закусить блювать всё прошло в начале восьмого или в конце 7,а сейчас я нормальный человек. В ЖИЗНИ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ ВСЁ КРОМЕ НАРКОТЫ И АБОРТОВ!!!!!
0 +
Фильм норм. Посмотреть можно...
0 +
ништяк=)) но наиграно сильно((
0 +
Нормальный фильм.Рекомендую девочкам переходного возраста посмотреть и осознать.что так себя вести нельзя. Можно все попробовать в разумных пределах.но к родителям какие бы они не были,надо относится с уважением.т.к вы сами будущие мамочки.
0 +
Страшно за будущее своих детей, чем они живут.....
0 +
да воще жесть неушто так на самом деле
0 +
фильм норм только канцовка глупая девченки этой надо было отамстить вот тогда была бы супер на 5
0 +
Жизненный фильм. Сама учусь в девятом классе и очень часто происходят подобные ситуации в школе. В фильме собрано большинство проблем молодежи, при просмотре пропускаешь все через себя.
0 +
Ничего хорошего ,но и ничего плохого не могу сказать очень жизненный фильм!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх