Смотреть Война 08.08.08. Искусство предательства онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Война 08.08.08. Искусство предательства» смотреть онлайн

Война восьмого августа восьмого года. Искусство предательства

2008, Россия, Документальный, 49 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 38

Документальный фильм о войне в Южной Осетии.

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Война 08.08.08. Искусство предательства на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Документальный
Режиссер Алексей Акимов
Продюсер Константин Рыков
В ролях Всеволод Кузнецов
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
19 комментариев
Подобной подтасовки свет не видывап....Ни слова о причинах войны,об стертых в порошок грузинских селах, Так называемый "спящий" город,который за три дня до этих событий эвакуировали.....Посмотрите фильм Панфилова о тех же событиях,а не этот наспех страпанный заказ Кремля!!!!!
0 +
свое время придет каждой твари
0 +
Слушай, да тут вообще без разницы какие причины, факты просто:
1) Нападение Грузией первой, в день начала олимпийских игр.
2) Бомбили мирное население, миротворцев сразу же.

Вот хоть пусть Россия 5 раз виновата была до этого, но так подло и низко еще давно никто не опускался.
0 +
Жаль только грузию наши до конца не добили и Украине надо было вставить по первое число, чтобы в следующий раз не жопой, а головой думали на кого лыкаются. А так все грамотно и оперативно сделали наши солдаты. Молодцы, дали достойный отпор этим уродам!!!
0 +
а грузинские шли парадным маршем а назад утекали как трусливые собаки!!даже российские войска дошли до тбилиси40км!!!
0 +
АМЕРИКАНЦЫ И ГРУЗИНЫ, ИЗУЧАЙТЕ ВОЕННОЕ ДЕЛО НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ! ПРИДЕМ ПРОВЕРИМ
0 +
Я- Белорус, я скорблю по погибшим Российским миротворцев-пацанов и по погибшим мирным ЛЮДЯМ-Осетинам!!! Я не могу понять как столь близкие друг -другу люди, по своей истории и физиологии смогли устроить такое...Чего добивался СРАКООШВИЛИ... Жопу совою подставляя...
Познакомился я случайно с Грузином... Я сказал что с грузинами не очень хочу общаться и что они гниды -продажные, он мне ответил что народ не виноват- виновата власть и что в Грузии не все такие...Я искренье надеюсь что это так, потому-то Славяне- они за правду!!!
0 +
Живу в Харькове на Украине и никогда не любил грузин и западную украину, а на месте Россиян я бы стёр грузию с лица земли напрочь, потому-что это гнилой народ как и запад украины, а на хохлов вы не гоните бочку потому-что есть восток Украины и запад украины так называемые бендэры, которых мы на востоке ненавидим, они даже с грузинами похожи чемто, тоже такие подлые и продажные мрази.И я был бы очень рад если-бы восток Украины и Крым входил в состав России.
0 +
Нет! бомбить надо именно руководителей США, Британии расформировать к чертям НАТО, ведь они то и являются подлой гнилью... и есть подлые вонючие шакалы! такие как ШАХАшвили.... Я совершенно точно знаю) что этим бездушным, жалким, умственно убогим не людям, наступит гонец.... ( а те кто говорит что в этом виноваты Украинский, Грузинский народы.. скорей всего засланные казачки... либо слепы, немы, глухи....)
0 +
я - то трезвым на сайты 16 лет не захожу! НО такой бред НЕ НАБИРАЮ!
0 +
Все понятно-подлые грузины неожиданно напали на беспомощную Ю.Осетию. А чего делала наша "хваленая" СВР (служба внешней разведки) и не менее "крутое" ГРУ. Проспали? или "РУССКИЙ ТАНДЕМ" дождавшись первых жертв и спасая оставшихся-заработали политические очки? Ведь упреди они бойню и очков бы накапало меньше. И ругать шизика сраакушвилю смысла нет-грешно на больных то людей. Выписать ему лекарство в виде петли на эшафоте и усе! А так опять безнаказанным остался и что взбредет в его больную голову.............................!?!
0 +
Я сам родом из Украины а живу последних лет 15 в Белоруссии. И вот что хочу сказать вам. Если человек думает головой которая находится на его плечах то он сразу поймет что простые люди здесь совсем и не виноваты. А вот политики uybls всегда будут со своей выгодой устраивать всякого рода заварушки, предоставляя другую нацию как отстой . Не видитесь на политику и оценивайте ситуацию как нейтральный человек. Здесь в этом фильме реально видно как Грузинский типа президент стал в позу перед штатами, тем самым поставил под сомнение всех грузинов, хотя они не виноваты. Точно так же можно сказать и за Украину. И если мы будем верить политике то близок тот час когда мы будем убивать ни за что друг друга.
0 +
Хотел смотреть но первый комент все прояснил .Хочу ответить безродному хохлацкому псу который именует себя "харьковчанин".Я родился и вырос в Донецке и я знаю что есть Украина,а не запад и восток и население в Украине,неважно на каком языке оно говорит являетса Украинским Народом.Но к сожалению есть и хохлы, такие как" харьковчанин"которие предали свою Родину и свой народ и всегда будут презираеми другими народами потому-что предатель всегда предатель неважно на чью сторону он перекинулса.И ты "харьковчанин"всегда будешь" подлым хохлом"для всех Украинцев и тем более для Россиян.
0 +
Седая совковая ОВЧАРКА - показала свои клыки грузинской болонке!
болонка обосралась.но "Овчарке" более 20 лет - собака скоро сдохнет- собаки столько не живут! И ЧТО ТОГДА!? ЕЁ ЩЕНКОВ НЕ ВИЖУ!
0 +
а это уже не Твого ума дело,где наши воины,и чем вооружены.
а ублюдство от национальности не зависит
0 +
а кино не интересное,ни туда,ни сюда(
0 +
Я вообще ,в шоке.как молодые солдаты пошли убивать по приказу ! Живем в 21 веке! За деньги? .....Украина! Я считала вас добрыми и сердечными! А вы! Куда вы лезете! Я белоруска и для меня вы соседи! Не ужели у нас разный менталитет?
0 +
я не понимаю тех кто считает что россия это такой злой нехороший мужик бородатый который ненавидит всех вокруг. да это пропаганда западников рейтинг у страны нада понизить чтобы доверять перестали. посмотрите на свои корни у вас же полюбому есть родственники в белорусии украине Роиссии. здесь даже в коментарии вы плюёте в лицо своим родственникам. политиков слушаете своего мозга нету - правильно дед в фильме сказал жопализы они слушаются тех у кого бабок больше. так давайте все Натовцам продадимся будем говном но зато в нато состоять. без чести достоинства родины и истории зато с боблом это если вам дадут.
0 +
Это все НАТО а именно США что в Украину лезет в Грузию и хочет раздорить БРАТСКИЕ НАРОДЫ. Некоторые уже в комментариях ругаются а значит у американцев получается делать подлянку. Но не чё рано или поздно правду узнают все и тогда великая американская мечта лопнет и захлебнется в нашей крови
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх