Смотреть Защита онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Защита» смотреть онлайн

2008, Россия, Драма, Криминал, 51 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 117

1947 год. Лейтенант Инженерных войск Павел Морозов возвращается домой после победы и двух лет работы по восстановлению Праги. В родном селе под Новосибирском его ждут мама и невеста. Но вместо счастья и мирной жизни Павла ждет ложное обвинение майора НКВД Михаила Бунюгина, лагеря, новая разлука с любимой и другие трудности послевоенного времени.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на интересный сериал Защита на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал, Военный
Режиссеры Всеволод Аравин, Илья Макаров
Сценаристы ,
Продюсеры Николай Гаро, Анна Кагарлицкая, Дмитрий Корж
В ролях Алексей Кравченко, Елена Лядова, Юрий Степанов, Даниил Спиваковский, Алексей Шевченков, Владимир Носик, Ульяна Лаптева, Леонид Громов, Константин Юшкевич, Амаду Мамадаков
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
4 комментария
Хороший фильм.
0 +
вот почему и по сей день ментов не любят......а фильм хороший
0 +
Косвено-это продолжение "Служу СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ",мы все оттуда, бросипа поводья власть-сразу обнажились трупные язвы Коммунистической РСФСР,ведь как ЛОМАЛИ НАРОД.Фильм,несмотря на трагический сюжет, даёт надежду на ЖИЗНЬ.
0 +
Нашел "косяк" в фильме. В сцене, когда герой Кравченко пьет чай с начальником зоны (1947-1949 годы, как я понял), они пьют из подстаканников "Космос" завода Кольчугино, выпуска 60-х годов. Эти подстаканы ни с какими другими не спутать.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх