Смотреть Джек и Бобовое дерево: Правдивая история онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Джек и Бобовое дерево: Правдивая история» смотреть онлайн

Jack and the Beanstalk: The Real Story

2001, США, Фэнтези, Драма, 174 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 43

В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы советуем выделить его на заметный фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история на Кинопод.

Страна США
Жанры Фэнтези, Драма, Приключения
Режиссер Брайан Хенсон
Сценаристы , ,
Продюсеры Мартин Дж. Бэйкер, Томас Дж. Смит, Пит Кугэн
В ролях Мэттью Модайн, Миа Сара, Ванесса Редгрейв, Джон Войт, Джей Джей Филд, Билл Барретта, Джулия МакКензи, Ричард Аттенборо, Дэрил Ханна, Джим Картер
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Спасибо за хороший фильм. С удовольствием посмотрели "Джек и бобовое дерево".
0 +
Почему наказалиДжека ведь он не в чем то не веновен! Хотя вообще-то действительно за свои поступки или поступки своих родных хоть, они например жыли 89 лет назад но все ровно надо росплатится но , дажэ Дек того великана невидел в свои глаза и Ондина тоже хороша ! В стране Джека она была спокойной и милой как анегелочек! А потом она в здание у Джека и сказала " если я ненайду сокровищь то тогда мне надо забрать тебя место пропавшых вещей!" Ну и Джек прилез наверх а потом она спрашывает зачем ты прилез ?Поечему ты не осталься дома!? Джек был в шоке!
0 +
Мне очень почнь сильно понравилось! Замечательная сказка! С современном времени сделана. Джек, современный бизнесмен, отвечает за дела за 300 лет сделанными свого предка. Класс!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх