Смотреть Марморера онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Марморера» смотреть онлайн

Marmorera

2007, Швейцария, Триллер, Детектив, 107 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 12

Фильм «Marmorera» основывается на реальных событиях, связанных с одноименной граубюнденской деревушкой, затопленной в ходе строительства плотины с целью обеспечения бесперебойного снабжения Цюриха электроэнергией. Одновременно в картине используются элементы старых швейцарских легенд о русалках и прочих обитателях водных пучин.

В результате зритель получает возможность посмотреть весьма элегантно снятый, напоминающий, особенно финалом, раннего Бергмана периода «Земляничных полян», триллер, построенный по принципу «десяти негритят», когда сторонники строительства плотины один за другим, самыми изощренными способами, оправляются в мир иной…

Смотрите фильм Марморера на нашем сайте и делитесь своими мнениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Швейцария
Жанры Триллер, Детектив
Режиссер Маркус Фишер
Сценаристы ,
Продюсеры Хосефа Хаас, Йорг Бундшух, Маркус Фишер
В ролях Valerie Cuenod, Corin Curschellas, Эва Деваэль, Джессика Фрю, Матиас Гнёдингер, Штефан Губзер, Урс Хефти, Мави Хёрбигер, Доминик Янн, Петер Йеклин
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 4.8
  • IMDb: 5.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ.
0 +
нудно скучно и предсказуемо.начало интригует но дальше тухло и затянуто. идея хорошая не хватает чего то. я любитель разнообразных фильмов оцениваю не предвзято . так что если вам совсем нечем заняться и все интересное пересмотрено можете посмотреть потеряв час. лично у мня эмоции от фильма неприятные и в общем то пишу чтоб вам не тратить на него время.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх