Смотреть Мертвец идет онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Мертвец идет» смотреть онлайн

Dead Man Walking

1995, Великобритания, Драма, Криминал, 122 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 9

Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы советуем выделить его на замечательный фильм Мертвец идет на Кинопод.

Страны Великобритания, США
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Тим Роббинс
Сценаристы ,
Продюсеры Тим Беван, Эрик Феллнер, Джон Килик
В ролях Шон Пенн, Сьюзен Сарандон, Роберт Проски, Рэймонд Дж. Бэрри, Питер Сарсгаард, Селия Уэстон, Р. Ли Эрми, Лоис Смит, Скотт Уилсон, Роберта Максвелл
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
этот фильм является шедевром... Спасибо за его просмотр. Я проработал в колонии с осужденными много лет. И этот фильм показывает их проблему. Этот фильм показывает проблему каждого из нас- проблему смирения...
0 +
Это легендарный фильм,который не устаешь смотреть снова и снова.Он отражает и раскрывает множество проблем не только американского общества.Я психолог и считаю, что этот фильм необходимо показывать в учебных заведениях, чтобы воспитывать в наших детях милосердие и сострадание.А еще его нужно посмотреть всем тем, кто выступает "за" смертную казнь!Рекомендую посмотреть его всем!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх