Смотреть Когда Ницше плакал онлайн на Кинопод бесплатно
185 просмотров

Фильм «Когда Ницше плакал» смотреть онлайн

When Nietzsche Wept

2007, США, Драма, 105 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 5

Экранизация одноименного романа Ирвина Ялома, сюжет которого разворачивается на фоне интеллектуального брожения Вены XIX века, в преддверии зарождения психоанализа. В фильме повествуется о будто бы имевших место взаимоотношениях Ф. Ницше и одного из отцов-основателей психоанализа И. Брейера. Ялом также втягивает в действие Лу Саломе, «Анну О.» и молодого медика Зигмунда Фрейда.

Смотрите фильм Когда Ницше плакал на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Пинхас Перри
Сценаристы ,
Продюсеры Пинхас Перри, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт
В ролях Бен Кросс, Арманд Ассанте, Джоанна Пакула, Михаль Янай, Джеми Элман, Андреас Бекетт, Кэтрин Уинник, Рэйчел О’Мира, Ижар Чарузи, Илан Чаруси
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Несмотря на то, что сюжет этого фильма выдуман, это - шедевр. Те, кто не знаком с идеями и творчеством Ф. Ницше, могут получить достаточно информации для того, чтобы понять величие этого человека. Встреча с доктором Брейером, скорее всего, не могла быть в жизни Ницше, но Лу Саломе, действительно оказала огромное внимание на его жизнь, здоровье и творчество. Хотя, в жизни она не была столь привлекательна, как актриса в данном фильме. Просмотр этого фильма, может быть самым удачным началом в изучении жизни и творчества Великого Ницше!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх