Смотреть Нашествие онлайн на Кинопод бесплатно
42 просмотра

Фильм «Нашествие» смотреть онлайн

The Hive / Рой

2008, США, Ужасы, Фантастика, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 15

Что-то непонятное происходит на одном из островов Юго-Восточной Азии. Несметные полчища муравьев атакуют местность, нападая на людей, не оставляя после себя ничего живого, заставляя население спасаться бегством. Для борьбы с этим ужасом привлечены войска, на остров прибывает специальная команда по борьбе с насекомыми.

Профессионалы хорошо знают свое дело, но остановить смертоносную живую лавину практически невозможно. Судя по всему, огромная муравьиная масса, вопреки законам природы, обладает высокоорганизованным коллективным разумом, и для победы в этой странной войне людям придется изменить свое мнение об отсутствии интеллекта у муравьев и разработать специальную стратегию для борьбы с разумным противником.

Желаем Вам приятного времяпровождения за просмотром фильма Нашествие на Кинопод.

Страна США
Жанры Ужасы, Фантастика
Режиссер Питер Манус
Сценарист
Продюсеры Чарльз Сэлмон, Роберт Холми мл., Роберт Холми ст.
В ролях Том Вопат, Кэлл Вебер, Элизабет Хили, Джессика Ривис, Марк Рэмси, Писек Интраканчит, Киттипхит Тамронгвиниджчай, Элизабет Боднер, Чалад На Сонгкхла, Суджинтхара Пхумджан
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 3.7
  • IMDb: 3.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Абсолютно рядовой фильм. Таких сюжетов -море. С небольшими вариациями, Концовка примитивная, хотя , придумать в этом жанре что-нибудь оригинальное, думается просто не возможно! Смотреть на один раз, просто скоротать время.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх