Смотреть Весельчак онлайн на Кинопод бесплатно
24 просмотра

Индийский фильм «Весельчак» смотреть онлайн

Rangeela

1995, Индия, Мюзикл, Драма, 142 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 1 922

Мили — танцовщица в хореографической группе. Ее заветная мечта — сняться в кино. Однажды, танцуя на берегу моря, она привлекает внимание популярнейшего киноактера Раджкамала. Он не только делает ей протекцию на участие в новом фильме, но и начинает ухаживать за ней.

Казалось бы, все складывается наилучшим образом, но почему Мили испытывает такой душевный дискомфорт? Может быть, потому, что, добившись славы и богатства, она лишилась неизмеримо большего — любви Мунны, весельчака и балагура, для которого теперь в ее жизни не осталось места.

Смотрите индийский фильм Весельчак на Кинопод и делитесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Индия
Жанры Мюзикл, Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Рам Гопал Варма
Сценаристы , ,
Продюсеры Джхаму Сугханд, Черри, Сом Шехар
В ролях Джеки Шрофф, Аамир Кхан, Урмила Матондкар, Гульшан Гровер, Автар Гилл, Ачьют Потдар, Рима Лагу, Рам Мохан, Шамми, Шефали Шетти
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
30 комментариев
фильм мне понравился,но качество плохое...Милла,в конце фильма Мили догоняет и останавливает Мунну и признаётся в любви...
0 +
фильм , очень даже хороший,хоть и качество хромает...
0 +
Реальный, жизненный и про реальные отношения между парнем и девушкой,никакой сказочной любви.Фильм хороший....
0 +
Хороший фильм,мне понравился))))
0 +
Классный фильм!!!!
0 +
Видео обновится через 1-2 дня
0 +
Роль удалась! Да так, что на экране видишь именно Манну, а не Амира. А как он танцует…отличная картина. Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен! Качество картины отличное, видимо обновили.
0 +
Красивый фильм. Отличная картина. Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен!
0 +
А ведь впечатлило. Вроде кажется обычная такая история о любви, но сидела смотрела фактически не отрываясь.
0 +
Очень хороший индийский фильм. Посмотрела на одном дыхании. Музыкальные номера порадовали..Получила немалое удовольствие от просмотра этого фильма.
0 +
Очень забавный фильм!
0 +
А ведь впечатлило. Вроде кажется обычная такая история о любви, но сидела смотрела фактически не отрываясь.
0 +
Великолепный фильм.
0 +
Я смотрела фильм с диска , качество неважное , но фильм очень понравился . Амир был необычайно убедителен, весельчак непосредственный балагур, не прочь и поскандалить по каждому поводу, но искренний , любящий и так трогали его страдания по неразделенной любви. И еще я сделала для себя открытие, он великолепный танцор (не забудьте время выпуска фильма). Фильм был хитом и актриса как я о ней читала популярности "Весельчак" не повторила , кто бы сомневался! в репертуаре не было Амира- он высший залог успеха !
0 +
Классный фильм!!!!
0 +
.Получила немалое удовольствие от просмотра этого фильма.
0 +
Фильм- СУПЕР!!!!
0 +
Классный фильм! Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. А как он танцует…
0 +
Фильм действительно нужно посмотреть всем....
0 +
ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, УРМИЛА ТАКАЯ КОНФЕТКА, ШИК
0 +
Никогда не думала ,что Амир Кхан такой классный танцор ,просто - АСС!
0 +
Смешной фильм ,главные герои молодые ,непосредственные ,за них рада ,Амир Кхан просто молодчина ,талант и в молодости демонстрировал,фильм с юмором,любовь всегда права.
0 +
Действительно радужный фильм ,банальная история о девушке из простой семьи мечтающей стать звездой ,мечта сбылась ,но и друг , как оказалось тоже не забыт, душевно все и приятный конец . Понравились музыкальные номера.
0 +
Отличная картина. Кто любит Аамира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен здесь даже комментарии не нужны. Роль удалась! Да так, что на экране видишь именно Манну, а не Амира. А как он танцует… Фильм стал хитом 95 года - не удивительно ,столько позитива и трогательной романтики ,без надрыва и слез мог порадовать зрителя.
0 +
Супер фильм ,понравилось диалоги ,песни ,танцы, хорошо ,что закончилось парень и девушка вместе ,жаль его было ,уличный балагур ,но гордый и счастья девушке пожелал ,даже если не с ним- настоящая любовь.
0 +
Классный актер Амир Кхан мастерски вживается в любую роль ,все ему по плечу и не видишь актера ,а тока героя и здесь также перевоплотился в уличного торгаша, но добрый малый.
0 +
Как мне понравилась молодая парочка - смотрелись классно ,и развлекательная линия очень занимательна - прелесть!Танцы песни хорошие исполнение понравилось .
0 +
Фильм занимательный ,даже тем ,что вроде и одинокий сирота , весельчак ,шутник ,промышляющий на улице не утратил человеческие душевные качества, полюбив девушку -соседку , очень болезненно но с достоинством решил ее отпустить пожелав счастья - такая она истинная любовь бедняка,а не мстительного собственника .Финал замечательный.Красивые танцы.
0 +
Хороший веселый понравился очень ,Джеки Шрофф такой благородный ,все понял .
0 +
"Весельчак"- красивый фильм,красивая и жизненная история. Амир Кхан (Манну). Здесь даже комментарии не нужны. Роль удалась! Да так, что на экране видишь именно Манну, а не Аамира. А как он танцует… Отличная картина. Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен! Добрый прикольный малый.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх