Смотреть Приключения пингвиненка Лоло онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Приключения пингвиненка Лоло» смотреть онлайн

1986, СССР, Приключения, Семейный, 30 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 88

Совместный проект японских и советских аниматоров, демонстрировавшийся не только в Советском Союзе, но и на Западе. В фильме повествуется об обитателях Антарктиды пингвинах, об их существовании, полном опасностей, о приключениях главного героя — пингвиненка Лоло, который, будучи любознательным с самого рождения, узнает много интересного из мира природы и окружающей среды.

Мы надеемся, что Вы не пожалеете о потраченном времени за просмотром мультфильма Приключения пингвиненка Лоло на нашем сайте.

Страны СССР, Япония
Жанры Приключения, Семейный, Короткометражка, Мультфильм
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
2 комментария
Со своей стороны, скажу, что был потрясён таким интересным рассказом не документального трёхсерийного мультипликационного фильма… Конечно, к некоторым моментам можно немного придраться, как, например, это сделали американские мультипликаторы, забраковав и, переделав данную историю, но, вы знаете, лучше, уж, в мягкой форме объяснить детям, что наш мир не так-то прост, чем вырезать самые яркие сцены и уверять, что так оно и должно быть.
Да, согласен. В мультфильме присутствует кровь, сцены воспитания за непослушание и жесткая финальная битва с браконьерами. Но, лично я, понял, что этим хотели передать японские и советские кинематографисты. И, на мой взгляд, им это удалось. Конечно, из-за этого истории не добавишь самую маленькую аудиторию, но тем школьникам, которые уже изучают природоведение, будет понятно, что и как там происходит.
10 из 10.
0 +
А за музыкальное оформление японской команды, добавлю отдельное спасибо. Всё-таки не зря в вас есть, что-то такого волшебного и загадочного, что придаёт данному мультфильму только положительный оттенок. Низкий поклон от современных благодарных зрителей.
Смотрите этот мультфильм, друзья. Поверьте, вы не пожалеете…

10 из 10.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх