Смотреть Доктор Джекилл и мистер Хайд онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Доктор Джекилл и мистер Хайд» смотреть онлайн

Dr. Jekyll and Mr. Hyde

2008, Канада, Ужасы, Триллер, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 13

Молодой адвокат Клэр Уитон получает предложение от очень странного человека. Преуспевающий ученый Генри Джекилл просит защитить его в суде по обвинению в серии убийств. Он утверждает, что все эти преступления совершило его, вырвавшееся на свободу, темное начало — мистер Эдвард Хайд. Решив, что имеет дело с сумасшедшим, Клэр пытается избавится от ненормального клиента.

Рекомендуем смотреть фильм Доктор Джекилл и мистер Хайд на сайте Кинопод в надежде, что он понравится Вам.

Страна Канада
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Паоло Барзмен
Сценаристы ,
Продюсеры Ирен Литинский, Франсуа Сильвестр, Роберт Холми мл.
В ролях Дюгрей Скотт, Криста Бриджес, Том Скеррит, Дэннетт Маккэй, Кэс Анвар, Эллен Дэвид, Власта Врана, Йен Финлэй, Кэтлин Фи, Патрик Костильо
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 5.4
  • IMDb: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Фильм об ученом, который пытаясь понять природу происхождения добра и зла, а также борьбы между ними, разработал свою теорию понимания этого. Находясь на Амазонке, он встречает шамана, поклоняющегося особому цветку, который позволяет душе отделиться от тела, отбросить от себя зло и излечиться от него. Заинтересованный событием, ученый находит цветок и обнаруживает у того психотропное воздействие на человека. Введя инъекцию, он изменяет свою сущность, отделив свое темное «я» , заставляющее его превращаться в безжалостного убийцу. С этого времени он становится врачом, спасающим жизни днем и отбирающим их ночью, которого ловит полиция, отправляющая его на скамью подсудимых, где ему придется доказывать, что преступления совершал не он, доктор Джекилл, а его перевоплотившая темная сторона мистер Хайд. В целом картина что-то вроде мистического детектива с раздвоением личности, совершенно не страшная и с очень предсказуемой концовкой. Лично мне было смотреть довольно тоскливо и скучно. Можно сказать зря потраченное время.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх