Смотреть Последний легион онлайн на Кинопод бесплатно
67 просмотров

Фильм «Последний легион» смотреть онлайн

The Last Legion

2006, Великобритания, Фэнтези, Боевик, 102 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 222

476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.

Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..

Если у Вас выпало немного свободного времени, мы рекомендуем уделить его на замечательный фильм Последний легион на сайте Кинопод.

Страны Великобритания, Италия, Франция, Тунис
Жанры Фэнтези, Боевик, Приключения, Военный
Режиссер Даг Лефлер
Сценаристы , ,
Продюсеры Тарак Бен Аммар, Дино Де Лаурентис, Раффаэлла Де Лаурентис
В ролях Колин Фёрт, Бен Кингсли, Айшвария Рай, Питер Муллан, Кевин МакКидд, Джон Ханна, Айэйн Глен, Томас Сэнгстер, Руперт Френд, Нонсо Анози
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
13 комментариев
Фильм очень хороший. Рекомендую. Актеры, декорации, сюжет...Помимо истории в фильме и драки, и любовь, и хороший конец.
0 +
Отличный фильм мне очень понравилось. Спасибо вам!
0 +
Хороший фильм,мне очень понравился,советую всем посмотреть.
0 +
Отличный семейный фильм )!
0 +
История и Легенды
0 +
Хороший детский фильм
0 +
Познавательный фильм мне понравился! Оценка 10
0 +
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ,СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!
0 +
красивая легенда )))
0 +
замечательный фильм.
0 +
фильм сильный,меня ещё восхитил,говоря о фильмах про Древний Рим,фильм Центурион.А говоря о "Легионе Дракона":Квинт Батиат из "спартак:кровь и песок"и"спартак:боги арены"-всё-таки дошёл до ступений сената и даже более,стал другом императора,правда дошел без Лукреции.Интересно,пока он шёл,сколько ещё бизнесмэнов как Тулий,магистратов,кредиторов,гладиаторов и т.д.заставил смертью заплатить за то что они были рождены на свет и кровью утолить свою жажду,и оставаясь вне всякого подозрения.Я,да и возможно не я один,порой удивляешься и одновременно отчаиваешься, какие поступки совершают люди дабы достич желаемого, да и вообще непонимая что там, зачем оно и какой путь верный, но всё равно прут как дизель:цель поставлена, публично объявлена, а методы достижения неважны они безжалостны и беспощадны, да что говорить когда человека волнует не значение а цена вот истинный мафиози Древнего Рима. ПО Римски-деньги в обмен на монеты Да,не все похожи на тех кем являются в действительности и не всё фильмы выпускают Кинокомпании,а хотелось бы...!В Последним Легионе меня восхитил МЕЧ ЦЕЗАРЯ: как и из чего был создан, как выглядел и где хронился и какова его дальнейшая судьба, но главное НАДПИСЬ НА ЛЕЗВИИ МЕЧА, а именно ПРОИЗНОШЕНИЕ НАДПИСИ на языке создателя меча громко вслух постараясь погромче, но не значит орать или кричать, уверенно с более быстрой скоростью произношения ,чем обычный разговор, и главное попытаться, не теряя вышесказанных показателей, произнести надпись одним словом-спецъифическая частота аналогов ей нет она уникальна по своей силе как VVV и др..В футболе, в Италии в серии А нравится клуб рома, особенно легенда клуба Тотти а из Древнего Рима ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ военный и политический деятель ДрРима 1вдонэ я склонен предполагать а убили ли его вообще такой грасмейстер немог не чувствовать опаснность перед собой даже не просто опаснность а и очаг и причины и всю цепочку вплоть до всех характеристик направленной на него опасности это не инстинкт и интуиция как в... это сила духа, да и двойник возможно был поэтому не исключён фактор подмены в сомнительных маловажных ситуациях, версий много, на любителя ,у каждого своя. демократия любительское свободное творчество цензура Мы должны чтить Конституцию Российской Федерации и Любить и Защищать землю на которой Мы живём, жили наши Отцы, Деды, все наши предки, наши Могучие БОГаТЫРи, обладать стойким непоколибимым духом и не отдавать своё Сердце иноземцам-УБЕЙ В СЕБЕ ГЛУПОСТЬ-БУДЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ МУДРЫМ И СИЛЬНЫМ ПОСТОЯННО СТРЕМИСЬ УСИЛИТЬ СВОИ КОНДИЦИИ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ НАШИ ПРЕДКИ, БОГАТЫРИ, ГЕРОИ И ВСЕ ДРУГИИ. ТОЛЬКО С ИСТИНОЙ ЛЮБВИ К РОДИНЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ СЧАСТЛИВУЮ СИЛЬНУЮ ЗДОРОВУЮ ДЕРЖАВУ СВЯЩЕННУЮ РУСЬ!
0 +
мда... до 12 лет можно посмотреть
0 +
Фильм-сказка - какая-то ботва, сюжета я не понял, - напичкали всячиной, а смысла никакого.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх