Смотреть Потоп онлайн на Кинопод бесплатно
37 просмотров

Фильм «Потоп» смотреть онлайн

Potop

1974, Польша, Мелодрама, Приключения, 333 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 93

Историческая эпопея Генрика Сенкевича, охватывающая события XVII века войны Речи Посполитой со шведами. Сложно складываются отношения главных героев Анджея Кмитица и Оленьки Биллевич. Волею судьбы Кмитиц связан клятвою с отступником Гетманом.

Он оказывается в стане врагов и вынужден воевать против своих. Друзья считают его предателем, Оленька отказывается от него, а шведы прославляют. На долю Анджея выпадают тяжелые душевные и физические страдания. Но ценою своих ран, плена, героических подвигов ему удается возвратить себе родину, любимую и друзей.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный фильм Потоп на Кинопод.

Страны Польша, СССР
Жанры Мелодрама, Приключения, Военный, История
Режиссер Ежи Гоффман
Сценаристы , ,
В ролях Даниэль Ольбрыхский, Малгожата Браунек, Тадеуш Ломницкий, Казимеж Вихняж, Владислав Ханьча, Лешек Телешиньский, Рышард Филипский, Веслава Мазуркевич, Франчишек Печка, Леслав Яницкий
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 7.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
3 комментария
Ну а ПРИ ЧЁМ - тут великолепный ПОЛЬСКИЙ фильм - зачем его засунули в "кино СССР"!? Фильм - безусловный шедевр - ВСЕ ТРИ - Потоп - Пан Володыевский и Огнем и мечом - ХОТЯ - они вышли на экран в обратной последовательности - чем у Сенкевича. ВСЕ фильмы шедевры! Сейчас так уже не снимают! Хотя огнем и мечом - заснят в принципе недавно 13 лет назад! Замечательный фильм!
0 +
Отличный фильм, ВЕЛИКИЙ режтссёр! Позавчера в Бресте у нас, в лучшем кинотеатре "Беларусь" он провёл Творческую встречу со зрителями.Долгих лет ему жизни.Вот ведь талант, так всё аутентично.Показал перемонтированный в Голливуде "Потоп", с большей динамикой событий, русскую озвучку сделал за сутки А.Мирский.Отличная и озвучка!
Советую посмотреть ,хоть эту версию,всем интересующимся.
0 +
Крутой наверно фильмчик как Вы думаете?
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх