Смотреть Про жену, мечту и еще одну… онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Про жену, мечту и еще одну…» смотреть онлайн

2013, Россия, 72 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 126

Ах, если бы, прожить судьбу сызнова, набело. С учетом прошлых ошибок… Васин - хороший летчик, а мог бы стать отличным режиссером и снять бестселлер, ведь любительские фильмы у него получались классными! Мария устала от одиночества. Роль вечной любовницы опостылела, за столько лет не нажила, самого главного бабского счастья – семьи. А теперь Васин спешит на свидание к Марии, в предвкушении: приятный вечер с милой дамой, фуршет в свечах, романтика, постель…
Ан нет! Сегодня так не будет. Сегодня вечер откровений. И каждый вытащит из шкафа своих скелетов. Однажды за измену юношеской мечте, промысел божий наказывает, позволив заглянуть в параллельное измерение, где все так, как если бы… Где состоявшийся режиссер Васин спешит домой к обремененной семейными заботами Марии.

Мы искренне надеемся, что фильм Про жену, мечту и еще одну… на Кинопод обеспечит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страна Россия
Режиссер Александр Поженский
Сценарист
Продюсер Александр Поженский
В ролях Константин Юшкевич, Александра Куликова, Александр Поженский
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 7.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Такого удовольствия от кино давно не получала. Жалко только, что в жизни часто так и есть - страдания, обиды, нереализованные мечты. Но от этого фильм еще интереснее.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх