Смотреть Мент в законе онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Мент в законе» смотреть онлайн

2008, Россия, Криминал, Детектив, 48 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 30

Майор Степан Круча возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он хозяин на своей «земле». Бандиты зовут его Волчара, опасаясь не без оснований: «отмазаться» можно от правосудия, только не от ярого защитника закона. Плечом к плечу с Кручей на страже правопорядка стоят его «волчата» — Федот Комов и Рома Лозовой. И пусть бандиты думают, что они круче Кручи, наши герои не из тех, кого можно держать на поводке. Они сами любого врага возьмут за горло…

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы рекомендуем выделить его на увлекательный сериал Мент в законе на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Криминал, Детектив
Режиссеры Стас Егерев, Сергей Попов
Сценарист
Продюсер Андрей Прошутинский
В ролях Сергей Плотников, Александр Андриенко, Михаил Бабичев, Александр Василевский, Саид Дашук-Нигматулин, Виктор Запорожский, Сергей Карякин, Виталий Коновальчук, Марина Куделинская, Виталий Кудрявцев
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 3.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
1 комментарий
Самый хороший сериал на сегодняшнее время ,каждая серия интересна по своему .Талантливый режиссер(ы) и актеры все очень хорошо играют свои роли .А особую благодарность Сергею Плотникову .Таких интересных сериалов давно я не видел которые можно смотреть по несколько раз и все равно будет и в десятый раз интересно посмотреть . А сериалы которые сейчас снимают на один раз а то и на пол фильма а дальше не интересно потому что не захватывает . МОЛОДЦЫ ВСЕ КТО ДЕЛАЕТ ИНТЕРЕСНОЕ КИНО .Которого сейчас мало .
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх