Смотреть Закон мышеловки онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Закон мышеловки» смотреть онлайн

2007, Россия, Триллер, Драма, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 26

Сериал Закон мышеловки создан для любителей триллера. События разворачиваются вокруг гениального ученого Вадима. Занимаясь кибернетическими разработками, он создал искусственный мозг. Владелец этого изобретения сможет предугадывать поступки людей. Открытием ученого заинтересовались люди, находящиеся у власти. Одновременно с этим открытием в городе объявился маньяк, пропали двое детей. Вадиму, страдающему провалами памяти, начинает казаться, что этот маньяк - он сам. В поисках правды герою помогает сыщик Сергей, занимающийся расследованием.

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы советуем уделить его на замечательный фильм Закон мышеловки на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Триллер, Драма
Режиссер Александр Якимчук
Сценаристы ,
Продюсеры Александр Черняев, Катерина Ветрова
В ролях Анатолий Пашинин, Илья Носков, Алексей Серебряков, Андрей Чуманов, Николай Дик, Валерий Доронин, Алексей Горбунов, Юлия Горшенина, Олег Куликович, Сергей Кузнецов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Как у нас принято, действие затянуто и много лишнего, но в целом получилось неплохо, местами даже очень интересно. Рекомендую.
0 +
Артисты, так себе,(разве Носков, похож на опера), но сюжет обалденный, хотя и не всё понятно с этой наукой...
0 +
Кино интересное, актер очень нравится в главной роли. Больше всего радует "Пикник" на фоне, если честно, начала смотреть только из-за этого. Но - конец предсказуем, маньяк понятен уже на четвертой серии. Могло бы быть подинамичнее, но в целом - очень даже ничего!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх