Смотреть Чудеса в Решетове онлайн на Кинопод бесплатно
40 просмотров

Фильм «Чудеса в Решетове» смотреть онлайн

2004, Россия, Фэнтези, Комедия, 97 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 77

Попытка синтеза русской мифологии и компьютерной реальности. Современная Россия. Провинциальный городок Решетов посетило Чудо: колодцы наполнились живой водой, к больным стало возвращаться здоровье, бедные начали несказанно богатеть. Сонный городок закружило в вихре чудес…

Они почти бессмертны… Они практически всемогущи… Они сказочно знамениты… Только жизнь их полна хлопот. Во-первых, приходится переезжать с места на место, а как же иначе? Тридцать лет к ряду на прекрасном лице Василисы-красавицы не замечено ни одной морщинки и завистливые соседки теряют сон. Теряет сон и рыбинспекция, однажды узревшая бывшую русалку Инку во время ночного купания. А ПВО и вовсе спать не положено, да и не спится, когда окрестности на бреющем полете облетает БАБушкА ЯдвиГА на старенькой стиральной машине. Во-вторых, не могут они не помочь тому, с кем жизнь обошлась несправедливо. Вот и нарушают свой же собственный Запрет на Чародейство, а вместо благодарности только новые проблемы…

Мы надеемся, что фильм Чудеса в Решетове на Кинопод вызовет у Вас только позитивные эмоции от просмотра.

Страна Россия
Жанры Фэнтези, Комедия
Режиссер Михаил Левитин
Сценаристы ,
В ролях Алексей Панин, Алексей Макаров, Мария Глазкова, Татьяна Арнтгольц, Ольга Тумайкина, Евгений Кочетков, Аня Бычкова, Михаил Беленький, Нодар Мгалоблишвили, Владимир Долинский
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 4.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Фильм просто супер!!! :DD
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх