Смотреть Бассейн онлайн на Кинопод бесплатно
36 просмотров

Фильм «Бассейн» смотреть онлайн

La piscine

1969, Италия, Драма, Криминал, 120 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 48

Жан-Поль и Марианна проводят отпуск на Лазурном берегу, в идеальной атмосфере на вилле друзей. Но летняя идиллия прерывается вторжением их друга, бывшего любовника Марианны.

Безмятежное состояние героев сменяется обжигающим напряжением, затаенной ревностью, гнетущими намеками и страстями…

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Бассейн на Кинопод.

Страны Италия, Франция
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Жак Дере
Сценаристы , ,
Продюсер Жерар Бейту
В ролях Ален Делон, Роми Шнайдер, Морис Роне, Джейн Биркин, Поль Кроше, Стив Экхардт, Мэддли Бейми, Сюзи Жаспар, Тьерри Шабер, Стефани Фуген
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Очень захватывающий фильма. Особенно поражает в этом фильме Алан Делон, Жан-Поль, роль как бы ложиться на характера Делона, он сам мне кажется также поступил и поступает всегда со своими жертвами, впоследствии им стала Роми Шнайдер, которая играла Марианну. Он бросил ее, предложив руку и сердце и уехал к другой, это в его стиле.
У меня вызывает отвращение Алан Делон. Он такой же слабый в жизни как и в кино. Гарри который мне раньше не нравился, представляет из себя породу сильных мужчин.Даже Марианна сказала- У меня такое ощущение что я тебя вижу впервые, Я тебя не знаю- Да, таких действительно лучше не знать, особенно близко. Такую мерзость. Мне просто плохо с сердцем, потому что у меня тоже был такой похлжий мужчина, даже внешне.
0 +
Фильм великолепный!!! И это заслуга,прежде всего,ВЕЛИКОГО АКТЕРА ДЕЛОНА! Гений красоты и таланта! Ему все дано уметь и мочь! (Подтверждение сему комментарий выше.) Безусловно хороши все актеры. А Роми Шнайдер - пленительно прекрасна. Марианна простила Жан-Поля - почему? Безусловно,она его любит. Но еще и потому,что она осознала свою вину. Ведь именно она создала условия для преступления. "Зачем ты их пригласила?" - спрашивает Жан-Поль. Скорее всего,наступило определенное пресыщение и захотелось нового. А от добра добра не ищут. ЦЕНИ ТО,ЧТО ИМЕЕШЬ. Спасибо.
0 +
Фильм прекрасный! Роми и Ален, кажется, превзошли самих себя. да и весь актерский состав подобран великолепно. Жалко, что сейчас так не снимают...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх