Смотреть Беги без оглядки онлайн на Кинопод бесплатно
395 просмотров

Фильм «Беги без оглядки» смотреть онлайн

Running Scared

2005, Германия, Боевик, Триллер, 122 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 57

После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.

Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…

Рекомендуем посмотреть фильм Беги без оглядки на сайте Кинопод, надеясь, что он придется Вам по душе.

Страны Германия, США
Жанры Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер Уэйн Крамер
Сценарист
Продюсеры Сэмми Ли, Бретт Рэтнер, Тони Грация
В ролях Пол Уокер, Вера Фармига, Камерон Брайт, Алекс Нойбергер, Чазз Пальминтери, Карел Роден, Джон Ноубл, Ивана Миличевич, Джонни Месснер, Артур Дж. Наскарелла
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
Ваще клёвое кино!!! Смотрится на одном дыхании, без отрыва!
Рекомендую всем! )))
0 +
Вначале не ахти, зато потом как понеслось... Хороший фильм, не предсказуемый. Держит зрителя. Стоит посмотреть. Тем более, что и качество и перевод отличные. Странно, что такой боевик, так мало посмотрело народа.
0 +
четкий фильм!!!
0 +
Не понимаю, как вы смотрите такое непритязательное, примитивное кино? Действительно, масскультура победила. Хам торжествует. Посмотрел из принципа, почитав комментарии - такие же безграмотные, как их авторы. Потерял время и скажу всем - не нужно смотреть это унылую поделку. Хоккеисты вообще за гранью сюжета - это как надо презирать будущего массового зрителя, чтобы подсовывать в прокат такую белиберду. Критиковать в этой картине нечего - между начальными и конечными титрами авторы запихали кучу видеоклипов кое-как, топорно и бездарно попытавшись увязать их в сюжетную нить, типа, поиск пистолета. Сценарий и режиссура настолько низкопробны, что в сравнении с этим "творением" сериал "Рокки" становится просто выдающимся шедевром! Даже не предъявляя никаких художественных требований, просто оценивая материал в рамках боевика, становится очевидно, что этот фильм не дотягивает и до середняка в заявленном жанре. Тупая, унылая, навязчивая череда бездарно склееных монтажером видеоклипов, вполне в духе "удовлетворения потребностей массового зрителя"! Кстати, такой топорный подход к скоростному выпуску подобного рода картин-видеоклипов с последующей коммерческой реализацией таких же тупых саунд-треков, стал нормой и отражением мертвого современного кинематографа.
0 +
Фильм классный, если ты кинокритик, то этот фильм должен был смотреть в 2006 году, когда он вышел, а не спустя 6 лет!!!!
Из-за таких как ты люди и не смотрят нормальные фильмы!
Ты просто ничего не понимаешь в кинематографе, а пытаешься смотреться очень подкованным человеком!
Это твоя ошибка, просто перестань писать, не позорься!
0 +
Рідкісне гівно. Низькопробна халтура для тупих
0 +
Прикольный кинчик!Разок глянуть можно!
0 +
Отличный фильм .
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх