Смотреть Росомаха: Бессмертный онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Фильм «Росомаха: Бессмертный» смотреть онлайн

The Wolverine

2013, США, Фантастика, Фэнтези, 126 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 963

Он в печали. Лютый Росомаха стал отшельником. Мутация – не дар. Мутация – проклятье! Бессмертие – наказание! Прочь от цивилизации! Япония приютила супергероя. Серебряный самурай и злодей Гадюка испытывают терпение Росомахи. Когти из адамантия сражаются с японскими катанами. Когти обрублены, адамантий откачан. Кто победит? Росомахе дают шанс расстаться с бессмертием – прожить человеческий век и угаснуть от старости. Каков выбор неустрашимого? Логан нашел повод жить, он встретил любовь. Да здравствует, бессмертие!

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы предлагаем уделить его на заметный фильм Росомаха: Бессмертный на Кинопод.

Страны США, Великобритания
Жанры Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Коллекции Супергерои Marvel, Фильмы по комиксам, Фильмы про ниндзя
Режиссер Джеймс Мэнголд
Сценаристы ,
Продюсеры Хью Джекман, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
В ролях Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Брайан Ти, Кен Ямамура, Фамке Янссен
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.7
Видео обзоры на фильм «Росомаха: Бессмертный»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
1 комментарий
Потрясающий фильм, ходил смотреть в 3D в кино. А вообще в последнее время, если речь идет о просмотре фильма в 3Д, я отдаю предпочтение фрмату РиалДи. Вопрос в том, что мне не нравится перед фильмом протирать очки, которые до меня кто-то носил - тут все просто, очки одноразовые. Более того, не болит голова во время и после просмотра, что тоже мне кажется плюс. Ну и, конечно, четкость изображения поражает - все видно до мельчайших подробностей, это так здорово!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх