Смотреть После нашей эры онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «После нашей эры» смотреть онлайн

After Earth

2013, США, Фантастика, Приключения, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 481

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на замечательный фильм После нашей эры на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Фантастика, Приключения, Боевик
Режиссер М. Найт Шьямалан
Сценаристы , ,
Продюсеры Джеймс Ласситер, Джада Пинкетт Смит, Калиб Пинкетт
В ролях Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивджу, Саша Дхаван, Крис Гир, Диего Клаттенхофф, Дэвид Денман
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 4.8
Видео обзоры на фильм «После нашей эры»
Обзор от 30 сентября 2013
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Фильм может и хороший, но дождаться когда он загрузиться нереально! То есть Обман опять платите деньги !!!!! И может в течении суток вы сможете рассмотреть свой фильм! Для админов сайта: Я не устану писать коменты не лестные для вашего сайта!
0 +
Хороший фильмец
0 +
Очень трогательный фильм, отношения отца и сына, на сколько они все же близки что думают об одном не смотря на критические ситуации. Фильм по своей сути добрый и после просмотра хочется сказать. Я люблю тебя отец не смотря что его даже нет рядом,потому что родительская любовь к своим детям оно очень сильное и не какое расстояние не помещает прочувствовать этого.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх