Смотреть Смывайся онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Мультфильм «Смывайся» смотреть онлайн

Flushed Away

2006, Великобритания, Мультфильм, Комедия, 81 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 97

Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…

Надеемся Вам придется по душе мультфильм Смывайся на нашем сайте.

Страны Великобритания, США
Жанры Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный
Коллекция Мультфильмы про путешествия
Режиссеры Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл
Сценаристы , ,
Продюсеры Сесил Крамер, Питер Лорд, Дэвид Спрокстон
В ролях Хью Джекман, Кейт Уинслет, Иэн МакКеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шэйн Ричи, Кэти Бёрк, Дэвид Суше, Мириам Маргулис
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
4 комментария
угарный мульт!!xDDD
0 +
кул мультик ))!
0 +
Элементы комедии-пародии, высмеивание других мультфильмов, гангстеры, знаменитые мелодии и песни (умело и грамотно подобранные для того или иного действия), забавные диалоги, приключения и романтика. Вот, что такое «Смывайся!».
Возможно, данная история не подойдёт для самых маленьких, но я уверен, что ребята постарше, вместе со своими родителями, будут в восторге.

В заключении добавлю, что хоть мультфильм и не стал слишком популярным, он, всё же смог окупить потраченные на него деньги и развлечь зрителя. Ну, а некоторые награды, способствовали тому, что его посмотрели также и те, кому подтверждение успеха было превыше всего. А это, как известно, ни мало...

10 из 10.
0 +
мультик ох как понравился сыну.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх